17 марта, 2013 - 01:10

Испанская Ла лига. Ударно проведя пятиминутный отрезок, «Реал» переломил ход встречи и выиграл у «Мальорки»

В 28-м туре испанской Ла лиги «Реал» принимал «Мальорку».

Гости вышли вперед на 6-й минуте благодаря точному удару Нсуе. На 15-й Игуаин сравнял счет, однако «Мальорка» снова повела на 21-й минуте. Во втором тайме «Реал» серьезно взялся за дело, быстро сравняв счет, а затем и вовсе выйдя вперед усилиями Роналду и Модрича. А через несколько минут после этого «сливочные» увеличили отрыв. Точку в концовке поставил вышедший на замену Бензема, забивший на второй компенсированной минуте.

«Реал» — «Мальорка» — 5:2 (Игуаин, 15, 57, Роналду, 52, Модрич, 54, Бензема, 92+; Нсуе, 6, Альфаро, 21).