24 февраля, 2013 - 00:59

Испанская Ла лига. «Реал» вырвал победу в матче с «Депортиво»

В 25-м туре испанской Ла лиги «Депортиво» принимал «Реал».

На 35-й минуте Рикки открыл счет. «Галактикос» сумели ответить лишь на 73-й минуте, когда Кака сравнял счет. Его партнер по команде Игуаин на 88-й минуте склонил чашу весов в сторону «Реала», принеся своей команде три очка.

«Депортиво» — «Реал» — 1:2 (Рикки, 35; Кака, 73, Игуаин, 88).

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
24 февраля 2013, 01:07

Во втором тайме вышли Озил, Роналду и Хедира после чего ча ша весов полностью склонилась в сторону Реала

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
24 февраля 2013, 01:23

Но судьи что творят с Реалом? В шести последних матчах 3 игрока удаляются в течении 2-3 минут за повторные желтые карточки. Сначала Кака, затем - Рамос, а теперь Ди Мария. И один случай спорнее другого. С ди Марией даже первая была сомнительной! Для справки: в двух из трех подобных случаев судьбы были каталонскими. Что называется, без комментариев.

Конечно же не "судьбы", а "судьи", хотя они и были своего рода судьбами ...

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8712
0
  • +1
  • -1
24 февраля 2013, 01:50

gento написал
Но судьи что творят с Реалом? В шести последних матчах 3 игрока удаляются в течении 2-3 минут за повторные желтые карточки. Сначала Кака, затем - Рамос, а теперь Ди Мария. И один случай спорнее другого. С ди Марией даже первая была сомнительной! Для справки: в двух из трех подобных случаев судьбы были каталонскими. Что называется, без комментариев.
Конечно же не "судьбы", а "судьи", хотя они и были своего рода судьбами ...

Полностью согласен,по ходу судья сума сошли!

Как сказал комментатор.

Аватар болельщика shahriordo
Сообщений: 729
1
  • +1
  • -1
24 февраля 2013, 01:51

скажем так реалу повезло склонить чашу весов в свою пользу

Аватар болельщика sapatera
Сообщений: 5
0
  • +1
  • -1
24 февраля 2013, 08:36

Реал может, и должен играть лучше

Аватар болельщика Di Stefano
Сообщений: 1043
1
  • +1
  • -1
24 февраля 2013, 10:16

блин хотел смотреть но зависала но рад за РЕАЛ

Аватар болельщика Реал Мадрид ВЕЛИКИЙ КЛУБ
Сообщений: 1123
0
  • +1
  • -1
24 февраля 2013, 11:20

жуткий отскок!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
24 февраля 2013, 15:18

Удивительный случай - КАКА получил красную карточку, редчайший случай!!!!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
24 февраля 2013, 16:50

победил по заслугам сильнейший!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
25 февраля 2013, 03:11

pandillo написал
Удивительный случай - КАКА получил красную карточку, редчайший случай!!!!

а вы видели как Кака отбирает мячи,фолит в половине случаев,что ни говори отсутствие игровой практики сказывается на его игре

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1
26 февраля 2013, 15:51

gento написал
Но судьи что творят с Реалом?

Барселона купила всех судей.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

30 октября
21 октября
19 октября
8 октября
29 сентября
27 сентября
26 сентября
22 сентября
16 августа
10 июня
21 мая
13 мая
19 апреля
16 апреля
14 апреля
13 апреля
31 марта
21 февраля
Лучший футболист мира?