7 мая, 2014 - 21:08

Испанская Ла лига. Перенесенный матч 34-го тура. «Вальядолид» — «Реал» — 1:1. Хроника событий

«Вальядолид» отобрал очки у «Реала» и практически лишил мадридцев шансов на чемпионство — FootballTop.ru внимательно следил за зарубой на «Хосе Соррилье».

На протяжении всех 90 минут игры на поле было много борьбы и минимальное количество опасных моментов. В первом тайме «Реал», не имея ощутимого преимущества, сумел открыть счет — Серхио Рамос мастерски исполнил штрафной удар. Однако после перерыва «Вальядолид» прибавил, и последние 20 минут полностью прошли под диктовку хозяев, что и вылилось в «эквалайзер» — подача с углового — и вышедший на замену Умберто Сориано головой вколачивает мяч в угол ворот Касильяса. Таким образом, после этой потери очков шансы у мадридцев на чемпионство остаются лишь теоретические.

«Вальядолид» — «Реал» — 1:1. Хроника событий

Читайте также:

3 самые интересные концовки европейского сезона
Итальянская Серия А. Скудетто «Ювентуса», победа «Милана» в Дерби делла Мадоннина, хет-трик Берарди и другие события 36-го тура
Новое прочтение. Открытка от фанов «Тоттенхэма», чудо-штрафной из Японии и техника ван Перси