Мобильные приложения для ставок на футбол
14 сентября, 2013 - 20:07

Испанская Ла лига. «Барселона» — «Севилья» — 3:2. Хроника каталонского безумия

Испанская Ла лига. «Барселона» — «Севилья» — 3:2. Хроника каталонского безумия

«Барселона» и «Севилья» выдали сумасшедший триллер. Невероятный по напряжению матч, в котором хозяева вырвали победу на последней минуте добавленного времени.

-“ - Ола, амигос! Вечер на FootballTop.ru продолжается матчем испанской Ла Лиги. «Барселона» принимает на «Камп Ноу» «Севилью», а следить за ходом этой встречи вместе с вами будет Юрий Цымбалов.
-“ - Стали известны стартовые составы, с которыми я с удовольствием приглашаю вас ознакомиться справа от ленты трансляции в специальном окошке.
-“ - В первых трех турах каталонцы предсказуемо набрали максимум очков и возглавляют таблицу Примеры. Есть и другие команды, в активе которых по 9 баллов, но у «сине-гранатовых» лучшие дополнительные показатели, в частности разница забитых-пропущенных мячей.
-“ - У «Севильи» же, наоборот, не задалось. Андалуссцы дважды сыграли вничью и потерпели одно поражение. Так что сражаться с «Барселоной» парни Унаи Эмери точно будут. Вот только сдюжат ли.
-“ - Команды готовятся выйти на поле, а нам показали жену защитника «сине-гранатовых» Жерара Пике, всем известную Шакиру, которая будет наблюдать за матчем с маленьким сынком Миланом.
-“ - Все готово к началу матчу, скоро раздастся свисток арбитра.
1“ - Свисток судьи. И поехали!
1“ - Прессингует «Барса». С самого начала каталонцы взялись за дело серьезно.
3“ - Накатываются атаки «Барсы» на ворота «Севильи» и буквально пахнет супербыстрым голом.
5“ - Нарушение правил. Неймара придержали за майку возле левого края штрафной гостей. Будет оочень опасный штрафной.
6“ - Штрафной. Хави пробивал по воротам, но Бету справился с его ударом.
6“ - Хотя скорее это был навес… Хитро очень.
7“ - Удар по воротам. А теперь проследовала острая атака «Севильи». Справа ворвался в штрафную один из игроков гостей и мощно пробил по воротам, но Хавьер Маскерано заблокировал этот удар.
8“ - Желтая карточка. А вот и первая желтая карточка. тут же убегали игроки «Барсы» в контратаку, но Виктор Мачин сбил Жорди Альбу, за что и удостоился предупреждения.
9“ - Удар в створ ворот. Неймаааааар! Пробивал в дальний угол ворот с левого фланга, но Бету вновь молодцом. Пока.
10“ - Угловой. Углового добились гости. Разыграли мяч и Ракитич навесил в штрафную «Барсы» — Вальдес легко забрал снаряд в руки.
12“ - «Барселона» пока не может полностью забрать мяч под свой контроль, как привыкла это делать. Упирается «Севилья». Симпатично пока играют гости. Не тушуются.
12“ - Виктор Мачин врывался в штрафную «Барселоны», пытаясь открыться под пас Ракитича, но не успел к мячу.
14“ - Замена. А вот это неожиданно. Жорди Альба каким-то образом получил повреждение и покинул поле. Вместо него вышел Адриано.
15“ - Постоянно атакует «Севилья». Не узнать «Барсу». Как-будто она приехала в гости… ну, к «Реалу» скажем.
17“ - Удар мимо ворот. После отличной многоходовки пробивал Адриано по воротам «Севильи». Не попал в створ защитник.
18“ - А вот Месси пока не видно. Нет, видно, конечно, но полезными действиями что-то Лео не спешит отмечаться.
20“ - Удар мимо ворот. Огого как опасноо!!! Неймар прощемился в штрафную «Севильи», обыграв при этом защитника, пробил по воротам, но Бету справился и выбил мяч. Тот прилетел к Тельо, и нападающий нанес еще один удар, который был заблокирован защитником. После этого мяч снова отскочил к Тельо и Кристиан еще раз приложился —Бето с трудом перевел мяч на угловой.
21“ - Угловой. А вот с углового «сине-гранатовые» ничего опасного придумать не смогли.
23“ - Угловой. А теперь угловой уже у ворот «Барсы». Но снова навес в штрафную — и мяч выбит.
24“ - Началось. Мяч под контролем каталонцев. перекатывают его в центре поля хозяева и потихоньку подбираются к к воротам «Севильи».
25“ - Подбираааются, подбираааются, но никак пока не подберутся. Тики-така вобщем.
26“ - Удар по воротам. Снова опаааасно! Иньеста выдал шикарную передачу на Неймара, выведя того практически один на один с вратарем. Но пока бразилец развернулся, пока пробил — подоспел защитник и удар заблокировал.
27“ - И опять перекатывание. Морят игроки «Барселоны» гостей.
29“ - Вот севильцам удалось наконец взять мяч под контроль, но «Барса» тут же бросилась прессинговать и вынудила гостей сделать неточный пас.
30“ - Но не сдаются игроки «Севильи». Вновь забрали мяч и пытаются вести позиционную атаку.
31“ - Нарушение правил. Оееей! Неймар, конечно, бесподобен. Получил на фланге мяч от Адриано спиной к воротам, пяткой прокинул снаряд назад себе на ход, развернулся и бросился к штрафной «Севильи». Попасовался с Месси и был сбит Стефаном М“бия.
31“ - Желтая карточка. Желтая карточка французу, а штрафной будет очень опасный.
32“ - Штрафной. Месси закручивал мяч в правый от себя угол, но чуть промахнулся.
33“ - Нарушение правил. Адриано нарушил правила, штрафной в пользу «Севильи».
34“ - Угловой заработала «Севилья». Снова угловой. Пока в этом компоненте гости имеют преимущество.
34“ - Угловой. А вот воплотить его в гол не могут. Опять без угрозы для ворот Вальдеса.
36“ - Гол. ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! И все-таки 1:0. Дани Алвес!!!
37“ - Нечасто такое увидишь. Адриано сделал навес с левого фланга, а Алвес набежал и с отскоком от газона ГОЛОВОЙ вогнал мяч в сетку ворот Бету.
37“ - Навес шел в штрафную «Севильи», Пике свалился на газон, но судья нарушения не увидел. Думаю, можно с ним согласиться. Сам упал Жерар.
38“ - Вальдееееееес! Невероятно. Спасает свои ворота голкипер «Барселоны». Пока каталонцы размахивали руками, пытаясь убедить судью дать пенальти за фол на Пике, Иван Ракитич убежал в контратаку, выдавал пас на набегавшего партнера, но Вальдес вовремя вышел из ворот и забрал мяч. Красиво сыграл Виктор.
39“ - А Пике продолжает лежать в штрафной площади «Севильи». Болельщики недовольны.
41“ - Поднялся Пике. Зря валялся, фола то не было.
43“ - Вот это дааа! Судья откровенно пожалел Стефана М“Бия. Откровеннейше пожалел. Уходил от француза на левом фланге Неймар, и тот просто толкнул бразильца в спину.
44“ - Нарушение правил. Пике нарушил правила в атаке в борьбе с двумя соперниками. После навеса защитник выпрыгнул и пробил в перекладину, но оттолкнул при этом двух защитников.
45“ - Одну минуту добавил судья к первому тайму.
45+1“ - Вот это Пикееееее! Пробежал через все поле практически и выдал отличный пас на Тельо. Тот зряче пробил в дальний угол, но Бету вновь спас свою команду.
45+1“ - Свисток судьи. А вот и свисток судьи. Отдохнем.
-“ - Вот что я вам скажу, друзья — Бету сегодня очень хорош. Если бы не он, счет был бы гораздо крупнее в пользу «Барсы». Но отметим и «Севилью», которая не тушуется и остро колет каталонцев своими атаками и контратаками.
-“ - Обновилась статистика. Впечатляет. «Севилья» нанесла всего один удар по воротам, и тот пошел не в створ. У «Барселоны» девять ударов, из них 5 пришлось тащить Бету, а один голкипер «Севильи» все же не вытянул.
-“ - Готовимся ко второму тайму.
46“ - Свисток судьи. Второй тайм. Милости просим продолжить футбольное пиршество.
46“ - Могла бы получиться опасная контратака у гостей, но пас на убегавшего Гамейро был слишком силен. Или Гамейро бежал слишком медленно. тут можно выбрать.
48“ - Прибрали каталонцы мяч к ногам. Не дают «Севилье» и вздохнуть спокойно.
49“ - Красиво хозяева пытались сыграть. Стеночка была на входе в штрафную, но уперлись в защитников «Севильи».
50“ - Желтая карточка. Опять на Неймаре нарушили правила. На этот раз желтая карточка Коке.
50“ - Навес шел в штрафную «Севильи», но пока не опасно.
51“ - Удар по воротам. А вот теперь опасно!!!! Неймар вошел в штрафную с левого угла, продвинулся чуть ближе к воротам и пробил из-под защитника, но его удар заблокировали.
52“ - А теперь мяч у «Севильи». Гости пытаются сыграть как «Барса» — пораскатывать мяч.
53“ - Опять красота! Неймар отдавал передачу на Иньесту на левый край штрафной, а тот невероятным образом развернулся и прострелил, но мяч не нашел партнера.
55“ - «Барселона» все время играет на Неймара. Месси как-будто потерялся. Вообще не видно Лео.
56“ - Удар по воротам. Дошло дело до опасного удара по воротам «Барселоны». Хайро отдал отличную передачу на Виктора Мачина, но удар Витоло заблокировал Пике.
57“ - А мяч то по-прежнему у «Севильи». Неужели успокоилась «Барса»?
58“ - Первая замена в матче — у «Севильи». На поле появился Петр Троховски, а отдыхать отправился Стефан М“Бия. Ну и правильно, француз висел на волоске со своей желтой карточкой.
59“ - «Севилья» навязывает «Барсе» борьбу в центре поля и даже иногда ее выигрывает.
60“ - Опааааасно! Убегал игрок «Севильи» один на один с Вальдесом по левому флангу, но Маскерано подстраховал партнеров и выбил мяч.
63“ - Замена. А теперь замена у «Барсы». Кристиан Тельо ушел, а вместо него на поле появился Алексис Санчес.
63“ - Угловой. Даааааа! Севилья подавала угловой и Хуан Кала вколотил мяч под перекладину ворот Вальдеса, а судья взял и гол отметил.
64“ - Совершенно непонятно, что заставило арбитра это сделать. Ну вот уже пятый повтор — гол был чистейший.
64“ - Желтая карточка. А Хуан Кала за разговоры удостоился «горчичника».
65“ - Даже если предположить, что там был офсайд, то какой офсайд с углового??
66“ - Нарушение правил. Нарушили правила на Троховском.
67“ - Нарушение правил. Ответ от «Севильи». Виктор Мачин свалил Бускетса, кажется.
68“ - Замена. И вторая замена у «Севильи». На поле вышел Марко Марин, а заменил он Себастьяна Кристофоро.
71“ - Сразу несколько волн накатилось на ворота «Севильи», Финтил Месси, выдумывал Иньеста, но до удара дело так и не дошло.
72“ - Месси врывался в штрафную «Севильи», упал, но судья промолчал. Не стал назначать пенальти. Судя по всем, там ничего не было.
73“ - Удар мимо ворот. Меееееееси! Иньеста выдал Лионелю пас на центр линии штрафной, а аргентинец пробил из-под защитника — выше ворот, но буквально на миллиметры.
73“ - Иньеста получил повреждение, судя по всему.
74“ - Замена. Ушел с поля Андрес, вместо него вышел Сеск Фабрегас. Только не понятно, из-за травмы или так было запланировано.
75“ - Гол. ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! А вот и Месси забил! 2:0.
76“ - Прошел аргентинец до линии штрафной с правого фланга, отдал на центр на Сеска Фабрегаса, тот продолжил налево на Неймара, а бразилец прострелил в центр штрафной, куда уже добежал Лионель. Классический гол «Барсы» и Месси в частности.
79“ - Алексис Санчес упал на подступах к штрафной «Севильи», но снова молчит свисток судьи. И опять по делу.
80“ - Гол. ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! «Севилья» вернула матчу интригу!! 2:1.
81“ - Гамейро прорвался по левому флангу, обыграл защитника и отдал пас на Виктора Мачина, который скинул снаряд Ракитичу, а тот вколотил от все души мяч в сетку ворот Вальдеса.
82“ - Заработала «Севилья» угловой.
83“ - Угловой. Калаааа! Ракитич подал с правого угла, а Хуан Кала, как и в случае с незасчитанным голом, пробил очень опасно, но на этот раз выше ворот. И снова ему никто не мешал.
84“ - Замена. Последняя замена у «Севильи». Рабельо вышел на поле вместо Хайро.
86“ - Нееееет! Такое нужно забивать. Месси с Неймаром прошли полштрафной, но бразилец зачем-то из выгодной для удара позиции решил вернуть на центр Лионелю. В таких ситуациях бить нужно!
87“ - Удар по воротам. И снова момент!!! Фабрегас прошел до линии штрафной, отдал направо на Месси, а тот нафинтил и пробил, но в попал в защитника.
89“ - «Севилья» буквально насела на ворота «Барсы». Уже на отбой играют «сине-гранатовые».
90“ - Мореееееееееено! Продрался слева в штрафную «Барсы» и сделал прострел. А Адриано, выбивая мяч, чуть не срезал его в свои ворота. Угловой.
90+1“ - Гол. ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 2:2!!!!!!!!!!!! КООООООООООООООООООКЕ!!!
90+2“ - Ракитич подал с правого угла, а Коке с лета пробил по воротам Вальдеса. Забыли его.
90+2“ - Удар мимо ворот. Марко Мариииин! Мог вырвать победу!!! В дальнюю девятку закручивал мяч но не попал.
90+3“ - ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! «Барселона» вырывает победу на последней минуте дополнительного времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
90+3“ - Месси протащил по левому флангу в штрафную, дошел до лицевой и синул под удар Алексису Санчесу. Тот не промахнулся!
90+4“ - Свисток судьи. Все!!!! Невероятный матч выдали команды. И «Барселона» победила.
-“ - Друзья, прощаюсь с Вами, переходите на матч «Вильярреал» — «Реал». С вами был Юрий Цымбалов.

«Барселона» — «Севилья» (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ)

Все новости «Барселоны»
Все новости «Севильи»
Все новости Ла лиги

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

15 сентября 2013, 10:56

У нас этот матч показывали и с самого начала меня удивила отличная игра Севильи. Чуть-чуть недотянули

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
15 сентября 2013, 11:06

Чудо-матч!!! А исход предполагаемый.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8315
0
  • +1
  • -1
15 сентября 2013, 16:11

Севилью жалко, гол судья украл.

Аватар болельщика el chulo de Madrid
Сообщений: 231
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?