6 мая, 2013 - 00:53

Испанская Ла лига. «Барселона» обыграла «Бетис»

В 34-м туре испанской Ла лиги «Барселона» принимала «Бетис».

Уже на 2-й минуте Пабон вывел гостей вперед. На 9-й Санчес сравнял счет, однако в конце первого тайма «Бетис» снова забил. Во второй половине встречи атака «сине-гранатовых» серьезно взялась за дело и забила три мяча: один гол на счету Вильи, а два — на Месси.

«Барселона» — «Бетис» — 4:2 (Санчес, 9, Вилья, 56, Месси, 60, 71; Пабон, 2, Перес, 43).

0
+1
-1

6 мая 2013, 01:01

Барселона снова показала, что без Месси ей приходится очень нелегко.
После выхода Месси, команда преобразилась и стала играть более подвижный футбол нежели которая показала в первом тайме.
Особо хочу отметить Санчеса, парень старается, рвется в бой, забил гол и отдал голевую передачу.
Надеюсь, все таки в следующем туре Барса станет чемпионом досрочно.

Yerbolat написал

команду в активности не стоит упрекать,игра шла,просто вилья такие моменты умудрялся не использовать,а месси просто свои голевые шансы использует как положено,ну а алексис не знаю,что у него с ногами,но столько раз падать подскользнувшись.

6 мая 2013, 11:49

Первый тайм закончился маленькой интригой,но сомнений в победе Барсы не было.

6 мая 2013, 22:02

Одно не радует совсем, много пропускает Барса.

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
1
  • +1
  • -1
6 мая 2013, 22:55

А вот радует то, что с "Барсой" никто в Ла Лиге не боится играть. Матч и голы порадовали зрителей.