Мобильные приложения для ставок на футбол
24 сентября, 2013 - 20:08

Испанская Ла лига. 6-й тур. «Барселона» — «Реал Сосьедад» — 4:1. Хроника показательного выступления

Испанская Ла лига. 6-й тур. «Барселона» — «Реал Сосьедад» — 4:1. Хроника показательного выступления

«Барселона» на «Камп Ноу» просто уничтожила «Реал Сосьедад». Так сразу с наскока сложно разобраться, была ли это полностью заслуга каталонцев, или просто баски были в ужасном состоянии. Но факт остается фактом — гол престижа гости забили тогда, когда «сине-гранатовые» немного расслабились. А после этого «Барселона» снова восстановила разницу в три мяча. Так что у команды Херардо Мартино получилось отличное показательное выступление перед своей публикой.

-“ - Здравствуйте, уважаемые любители испанского футбола! FootballTop.ru рад приветствовать вас на матче 6-тура чемпионата Испании, который руководство Ла лиги решило вынести на середину недели. Сегодня «Барселона» принимает «Реал Сосьедад», а вместе с вами следить за их встречей будет Юрий Цымбалов.
-“ - Стартовые составы команд уже известны. С ними можно ознакомиться справа от ленты трансляции в специальном окошке.
-“ - Херардо Мартино решил оставить в запасе триумфатора прошлого матча Педро Родригеса, который оформил во встрече с «Райо Вальекано» хет-трик.
-“ - У «Реала Сосьедад» в основе появится Лиассин Кадамуро-Бентаиба и Марко Сангальи, а в остальном сюрпризов нет.
1“ - Свисток судьи. А тем временем судья дал стартовый свисток — матч начался.
1“ - Удар мимо ворот. И начался он с удара по воротам Вальдеса в исполнении Маркеля Бергары. Мимо.
2“ - Удар мимо ворот. А вот следующая атака басков была намного опаснее. По воротам бил Антуан Гризманн, а мяч после его удара попал в крестовину. Нельзя так отпускать француза.
3“ - А, нет. По воротам бил Харис Сеферович, прошу прощения. Но это особо ничего не меняет.
5“ - Гол. ГОООООООООООООООООООООООЛ! Неймаааар! 1:0!!!!
6“ - Алексис Санчес получил мяч на правом углу штрафной, продвинулся ближе к воротам и прострелил. Во вратарской было ДВА!!! защитника «Реала Сосьедад», но они позволили Неймару беспрепятственно просочиться между собой и буквально затащить мяч в ворота.
8“ - Гол. ГООООООООООООООООООООЛ!!!! Месси!!! 2:0!!!
9“ - Жалко басков… После довольно курьезного гола в исполнении Неймара не сумели вовремя сконцентрироваться. Теперь бразилец выступил в роли ассистента, устроив сольный проход по левому флангу и навесив прямо на голову Месси. Лео просто вколотил мяч в сетку ворота Браво.
10“ - ООООО! Что происходит с гостями? Иньеста забросил мяч за спину защитниками «Сосьедада», Неймар выбежал на рандеву с голкипером, но не сумел того переиграть. Браво отобрал у бразильца мяч, выбежал с ним за пределы штрафной и аккуратно отдал одному из своих товарищей по команде.
12“ - Мяч у «Барсы». Каталонцы, судя по всему, не собираются с ним расставаться. А вот игроки «Сосьедада» пребывают в прострации.
14“ - Офсайд. Мяч снова побывал в сетке ворот Браво. Но перед этим арбитр на бровке зажег офсайд. А разыграли красиво… Неймар прострелил в центр штрафной на Хави, а тот аккуратно положил мяч в правый угол.
16“ - Офсайд. И снова Неймар в офсайде На этот раз его выводил один на один с Браво Андрес Иньеста. Но справедливости ради скажем, что бразилец не успевал к мячу.
18“ - Мяч у «Барселоны», а «Сосьедад» делает слабые попытки его забрать. Практически незаметные.
20“ - Невероятно не везет «Реалу Сосьедад». Мало того, что гости пропустили два мяча в самом дебюте встречи, так еще и получил травму Хаби Прието. Что-то с коленом у полузащитника.
21“ - Замена. Вынужденная замена. Вместо Прието вышел Иманоль Агиррече.
23“ - Гол. ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! Бускееееетс!!! 3:0!!!!!!!!!
24“ - Лионель Месси получил мяч на правом углу ворот Браво, но мяч после его удара попал в перекладину и отскочил во вратарскую. Защитники выбили его от греха подальше, но чуть дальше линии штрафной снаряд встретился с Бускетсом, который сумасшедшим ударом вколотил его в ворота «Сосьедада».
27“ - Оооой! Очередная закидушка от Андреса Иньесты. на этот раз на Адриано. Но бразилец не успел к мячу. Первым до него добрался Браво.
28“ - Продолжают накатывать атаки «Барсы», а гости ну вообще ничего не могут поделать.
29“ - На левом фланге свалили Неймара. Будет опасный штрафной.
30“ - Штрафной. Нет, не опасный. Месси и Неймар разыграли мяч, но опасности у ворот Браво не последовало.
31“ - Ого! Гости устроили, наконец, вылазку к воротам Вальдеса. Гризманн и Сеферович накрутили на угловой.
32“ - Угловой. А вот распорядиться таким подарком судьбы у «Реала Сосьедад» уже не получилось. После подачи с угла поля мяч вылетел за линию ворот.
33“ - А вот теперь уже опааааасно!! У басков получилась быстрая атака, в результате которой последовал пас на Гризманна на правый край штрафной, но француз не успел к мячу и тот достался Вальдесу.
34“ - Офсайд. Снова гол «Барсы». Но снова после офсайда. На этот раз отличился Дани Алвес.
35“ - Замена. Замена у каталонцев. Хавьер Маскерано покинул поле, а вместо него вышел Марк Бартра.
36“ - Каталонцы издвеаются в прямом смысле слова. Минуту мяч гулял по штрафной «Сосьедада». Сначала защитников пытался накрутить Иньеста, но него не получилось и он выдал великолепную передачу на ход Неймару налево, который прострелил в центр на Месси. Аргентинец каким-то образом просто не попал по мячу.
38“ - Мяч продолжает находиться у «Барсы». Видимо, каталонцев задели высказывания по поводу владения мячом в прошлом матче с «Райо Вальекано».
39“ - Та атака «Барсы», в которой каталонцы сделали передач 20 в штрафной «Сосьедада», так захватила режиссера трансляции, что он просто не может перестать давать повторы. Серьезно, это нужно видеть…
42“ - Удар мимо ворот. Неймар снова получил мяч на правом фланге, прошел немного ближе к воротам и нанес пушечный удар. Выше ворот.
43“ - Удар мимо ворот. Снова удар. Месси получил пас от Неймара, но пробил прямо в руки Браво..
44“ - Опять умница Неймар. Навесил слева в штрафную, мяч отлетел от защитника к Алексису Санчесу, который продвинулся справа практически к линии ворот и прострелил. Браво забрал мяч в руки.
45“ - Судья добавил одну минуту.
45+1“ - Свисток судьи. Всю эту минуту «сине-гранатовые» прокатали мяч между собой. Судья не стал мучить «Сосьедад». Перерыв.
-“ - «Барселона» провела сумасшедший тайм. Каталонцы просто уничтожили «Реал Сосьедад». Даже и не знаю, чего теперь ожидать от второй половины встречи. А со со стаистикой, кстати, можно ознакомиться справа от ленты трансляции.
46“ - Свисток судьи. А вот подоспел и второй тайм. Продолжаем.
46“ - Замена. В перерыве у «Сосьедада» произошла замена. Вместо Дани Эстрады на поле появился Ион Ансотеги.
47“ - А мяч по-прежнему у «Барсы.
49“ - Опасная атака «Барселоны»!!!! Адриано поборолся за мяч на левом фланге, под прессингом отдал передачу на Хави, который нашел на линии штрафной Лео Месси. Тот развернулся, но пробить толком не сумел. Мяч полетел в сторону Браво, который неловко отбил его перед собой, а набегавший аргентинец едва не переправил мяч в сетку ворот. Защитник успел выбить на угловой.
50“ - Угловой. Угловой был разыгран, но ничего опасного.
51“ - Удар мимо ворот. Опять опаааааасно! Месси получил передачу от Дани Алвеса, продвинулся в штрафную и мощно пробил по воротам Браво, но выше..
54“ - Удар в створ ворот. А теперь футболисты «Барсы» выходили на ворота Браво три в три. Месси отдал налево на Неймара, тот вбежал в штрафную и пробил во воротам. Браво перевел мяч на угловой.
55“ - Угловой. Сегодня «Барса» предпочитает разыгрывать угловые.
56“ - Желтая карточка. А тем временем Агиррече грубо сыграл в центре поля против Неймара и получил за это желтую карточку.
57“ - «Сине-гранатовые» продолжают уверенно контролировать мяч, а гости неуверенно пытаться его забрать.
59“ - Удар мимо ворот. Санчес нанес мощный удар с правого края штрафной. Выше ворот.
60“ - Хаааави! Полузащитник оказался один-одинешенек на правом краю штрафной и прострелил в направлении Неймара. Бразильцу не хватило совсем чуть-чуть чтобы замкнуть.
62“ - Каталонцы опять взяли паузу. Но «Сосьедаду» это сильно не помогает.
64“ - Гол. ГООООООООООООООООООООООЛ! Невероятная ошибка Пике!! 3:1!!!
64“ - После навеса на правый угол ворот Вальдеса Агиррече легко обманул Пике и прострелил на набегавшего де ла Белью. Тот с двух метров замкнул.
66“ - Удар в створ ворот. И снова опасно у ворот каталонцев. Гризманн плотно пробил из-за пределов штрафной. Вальдес еле сумел выловить мяч из правого угла ворот.
66“ - При этом Виктор, который столкнулся в том эпизоде с Санчесом получил травму. Но встречу продолжить смог.
68“ - Санчееес! Нанес сильный удар по воротам Браво, но неточно.
69“ - Неймар слева прострелил на Месси. Но у того отобрали мяч защитники «Сосьедада».
70“ - Ансотеги буквально снял мяч с ноги у Месси. Угловой.
72“ - Гризманн пулей пронесся от центра поля к левому углу штрафной и мощно пробил в дальний угол. Вальдес отбил прямо перед собой, но Пике подхватил мяч и выбил его куда подальше.
74“ - Замена. Херардо Мартино заменил Неймара на Педро. Посмотрим. В прошлом матче испанец был хорош.
75“ - Вот так надо. Алвес помог Гризманну зашнуровать бутсы. Ну все правильно — футбол футболом, а человеком нужно быть всегда.
77“ - Гол. ГООООООООООООООООООООООООЛ!! НЕОЖИДАНННО!! Марк Бартра!!!! 4:1
78“ - Каким боком Бартра оказался на острие атаки? Месси прострелил слева в штрафную, а замкнул прострел угадайте кто!
79“ - У «Сосьедада» не получается выйти со своей половины поля. Каталонцы прессингуют просто нещадно.
79“ - Замена. Да, кстати, у «Сосьедада» была последняя замена. Рубен Пардо заменил Хавьера Роса.
81“ - Замена. А Херардо Мартино дал отдохнуть Месси. Вместо него на поле появился Серхи Роберто.
82“ - Удар мимо ворот. Пееееедро! Хави выдал на нападающего отменный пас пяткой, тот закручивал слева в дальний угол ворот Браво, но чуть промахнулся.
82“ - А Месси, кстати, был недоволен заменой. Выражение его лица на повторе все об этом сказало.
84“ - Каталонцы продолжают накатывать на ворота Браво.
86“ - Штрафной. Со штрафного, назначенного за снос Робетро, последовал навес на Пике, но тот не сумел добраться до мяча.
89“ - Удар в створ ворот. Иньеста! Пробил из-под защитника, но мяч от того отскочил и попал в руки Браво.
90“ - А мяч, кстати, перед этим попал Андресу в руку, но судья этого не заметил.
90+1“ - Судья добавил две минуты.
90+1“ - Удар в створ ворот. Пикееее! Мощно пробил с линии штрафной, но Браво выручил, а на добивании первым оказался Серхи Роберто, который зарядил выше ворот.
90+2“ - Угловой. Штаааанга! На последних минутах штанга спасает «Сосьедад»! После подачи углового Санчес пробил головой.
90+2“ - Свисток судьи. Все, закончились мучения «Реала Сосьедад». Конец матча.
-“ - Да, сегодня «Барселона» была могуча как никогда. Или «Реал Сосьедад» слишком плох. В первом тайме каталонцы вчистую переиграли подопечных Аррасате. Во втором те сумели организовать гол престижа. но не более того. В общем, все закономерно.
-“ - Это отражает и статистика матча. с которой можно ознакомиться справа от ленты трансляции.
-“ - А я, Юрий Цымбалов, на этом прощаюсь с вами, до новых встреч, следите за футболом с FootballTop.ru.

Все новости «Барселоны»
Все новости «Реала Сосьедад»
Все новости Ла лиги

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

25 сентября 2013, 09:24

Все как доктор прописал

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?