15 сентября, 2012 - 21:22

Испанская Ла лига. 4-й тур. «Малага» на классе разобралась с «Леванте»

Перед дебютом в Лиге чемпионов испанская «Малага» в рамках четвертого тура Ла лиги на своем поле спокойно разобралась с «Леванте» — 3:1.

Принимая «Леванте», игроки «Малаги» не могли не думать о скором старте в еврокубках. Возможно, по этой причине они сыграли не так уверенно, как позволял соперник, в составе которого много опытных, но не самых быстых игроков.

Исход поединка решил Савиола. Сначала аргентинец открыл счет на 27-й минуте, а на 58-й минуте выдал удивительный по точности пас Хокаину, после чего хозяева вновь вышли вперед (на 46-й минуте дальний удар Мичела позволил гостям сравнять счет). Окончательный результат игры был установлен перед самым финальным свистком: отличился Портильо.