Мобильные приложения для ставок на футбол
13 сентября, 2013 - 13:24

Испанская Ла лига. 4-й тур. «Барселона» — «Севилья». Прогноз. «Вирусологические надежды»

Испанская Ла лига. 4-й тур. «Барселона» — «Севилья». Прогноз. «Вирусологические надежды»

Самые интересные факты об одном из центральных матчей 4-го тура между «Барселоной» и «Севильей» — в прогнозе FootballTop.ru.

«Барселона»

Тут, наверное, все совсем было просто, если бы не знаменитый вирус ФИФА. Это, конечно, в основном разговоры, но часто результат после матчей сборных получается соответствующим. Это больше касается зимы, когда форма команд и так не выдающаяся, но и ранней осенью может случится конфуз. «Барса», как и «Реал», является главным поставщиком кадров для сборной. Причем главным поставщиком именно главных кадров. «Фурию» очень сложно представить без «сине-гранатовых» гениев. Похожая ситуация и с остальными национальными коллективами.

2013-09-12_entreno_01-optimized.v1378987110.jpg
В четверг «Барселона» тренировалась практически в полном составе

Остается надеяться на то, что относительно хорошая форма футболистов таковой пока и останется. Месси и Неймар шикарно провели свои матчи, Алвес получил небольшое повреждение, но уже тренировался в общей группе, а Хави с Иньестой, Фабрегас, Педро и Альба не сказать, чтобы сильно мучились и рвали жилы в двух матчах «Рохи», пусть они получились и не самыми простыми. К сборникам, которые уже проводили тренировку в группе, присоединился и Серхио Бускетс, не вызывавшийся в сборную из-за небольшого повреждения.

К «Севилье» обещали Карлеса Пуйоля, но, кажется, проблемы Капи еще не решены, потому что полноценно он еще не тренировался.

Пока «Барселона» планомерно движется вперед и наращивает обороты. Если пресловутый вирус сработает, это будет просто каким-то злым роком. Предпосылок к этому нет никаких.

«Севилья»

Сейчас тот момент, когда всегда агрессивную «Севилью» можно взять голыми руками. Нет, естественно, южане будут сопротивляться, но их шансы совсем не выглядят впечатляющими, как и нынешний состав. Севильцы хороши, но только на своем уровне. Они очень «в струю» взяли Дениса Черышева, который мог и, верим, еще может сыграть значительную роль в клубе, но травма пока не дает россиянину хоть как-то проявить себя. Да хотя бы просто толком потренироваться. Кроме того, на больничных койках лежат Сисиньо, Нико Пареха, Каррисо, Фасио и Рейес.

FT.ru всегда отличался симпатиями к Эмери, и ведь симпатии эти объективны и рождены не на пустом месте. Календарь у «красно-белых», которые, кстати, обескровились аж до ненеймаровской анемии, пока довольно трэшевый, поэтому выводы делать рано. На уровне остального чемпионата, куда не входят «Барса» и «Реал», клуб должен заиграть и показывать хороший результат. Впереди еще и Лига Европы. Матч на «Камп Ноу» — он, конечно, из разряда принципиальных, но вряд ли тот, который надо обязательно выигрывать. С «Барсой» сейчас на морально-волевых не сыграет никто. Даже «Атлетико» в итоге проиграл. А в Мадриде гораздо меньше проблем и с составом, и с его квалификацией.

Слова

2011-03-11_rp_adriano_correia_003.v1376926962.jpg

Одной из главных тем Ла лиги сейчас, конечно же, является футбол «Барселоны» и то, как его меняет Тата Мартино. Игроки же «Барсы» настаивают на том, что особо-то и ничего не меняется. Вот и Адриано рассказал про это:

«Мистер уже сказал, что ничего менять не будет. Он просто заставит нас вспомнить то, что мы уже хорошо делали — прессинг и больше активности. Да, тренер просит нас играть чуть вертикальнее, но поймите, что от философии «Барселоны» невозможно отказаться и ее невозможно изменить. Мы просто добавляем в игру какой-то новый оттенок»

Букмекеры

William Hill, как обычно, в чудеса не верит. Победа «Барселоны» — 1,17; ничья — 7,50; победа «Севильи» — 13,00.

«Барселона» — «Севилья»
14.09.2013. Барселона. Стадион «Камп Ноу». Начало в 22.00.
Судья: Сесар Муньис Фернандес.
Прогноз FootballTop.ru: 3:1

Читайте также:
Испанская Ла лига. Главные матчи 4-го тура
СТАТИСТИКА ИСПАНСКОЙ ЛА ЛИГИ

Фото: lavanguardia.com, fcbarcelona.cat

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

13 сентября 2013, 13:49

Если победит Барса, то это будет скучно. Призываю к интриге!

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
14 сентября 2013, 00:45

Севилья должна дать бой, уж больно хорош раздражитель.

Аватар болельщика el chulo de Madrid
Сообщений: 231
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?