4 мая, 2014 - 20:08

Испанская Ла лига. 36-й тур. «Реал» — «Валенсия» — 2:2. Хроника полусенсации на «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» чуть было не лишился шансов на титул, лишь за две минуты до конца матча уйдя от поражения в матче с «Валенсией» на «Сантьяго Бернабеу».

«Валенсия» выдержала стартовый натиск «Реала», пару раз опасно огрызнулась и открыла счет в самой концовке первого тайма усилиями Жереми Матьё.

Во второй половине встречи «Реал» отыгрался, но тут же пропустил вновь. После этого мадридцы устроили настоящий штурм, который гостям удавалось нейтрализовывать до третьей добавленной минуты, когда Роналду шикарным ударом подошвой стопы, стоя спиной к воротам, сравнял счет и вернул «бланкос» шансы на победу в Ла лиге.

Испанская Ла лига. 36-й тур. «Реал» — «Валенсия» — 2:2. Хроника полусенсации на «Бернабеу»