3 мая, 2014 - 15:08

Испанская Ла лига. 36-й тур. «Барселона» — «Хетафе» — 2:2. Хроника мадридской солидарности

«Барселона» не сумела справиться с «Хетафе» на «Камп Ноу», который помог своим большим соседям из Мадрида.

«Барселона» в который уже раз обожглась на своей пассивности. В первом тайме каталонцы открыли счет благодаря красивой комбинации и точному удару Месси, но затем позволили гостям сравнять счет усилиями Анхеля Лафиты.

Во второй половине встречи каталонцы сбросили с себя невидимые оковы, понеслись спасать матч и все-таки забили, но на последней добавленной минуте все тот же Лафита снова сравнял счет.

Испанская Ла лига. 36-й тур. «Барселона» — «Хетафе». Прогноз. «Столкновение интересов»