27 апреля, 2014 - 21:08

Испанская Ла лига. 35-й тур. «Вильярреал» — «Барселона» — 2:3. Хроника событий

«Барселона» благодаря двум автоголам соперника сумела обыграть «Вильярреал» — FootballTop.ru наблюдал за нелепым камбэком каталонцев.

Испанская Ла лига. 5 матчей 35-го тура, которые нельзя пропустить

В первом тайме «Барселона» постоянно наращивала давление на ворота соперника, но забить так и не сумела. Впрочем, по-настоящему опасных моментов каталонцы так и не создали. Зато «Вильярреал» «на флажке» имел два 100%-х шанса, один из которых обернулся голом — Перейра разрезающим пасом нашел в штрафной Кани, а тот в касание переправил мяч в нижний угол ворот Пинто. На 55-й минуте хозяева и вовсе удвоили преимущество — отличился Тригерос — после чего началось самое интересное. Сначала Габриэл, а затем и Марио «откликнулись» на прострел/навес Дани Алвеса и по очереди вогнали мяч в сетку собственных ворот. Точку в матче после эффектной комбинации с участием Бускетса и Сеска поставил Месси — 3:2 — еще одна волевая победа «блауграны».

«Вильярреал» — «Барселона» — 2:3. Хроника событий

Фанатская энциклопедия. Болельщицкая армия «Юве»
«Слово не орел». Как самый интеллигентный комментатор критикует российский футбол