5 апреля, 2014 - 17:04

Испанская Ла лига. 32-й тур. «Барселона» — «Бетис» — 3:1. Хроника вальяжной победы

«Барселона» с натугой переиграла в экономном режиме «Бетис» и продолжает погоню за «Атлетико».

В первом тайме «Барса» довольно быстро забила — Месси отличился с пенальти за фол против Алексиса, но больше голов до перерыва зрители не увидели. Во второй половине встречи каталонцы расслабились, забили курьезный гол с помощью Фигераса, затем тут же пропустили сами, но все же сумели дожать последнюю команду Примеры благодаря очередному пенальти, заработанному Неймаром.

Испанская Ла лига. 32-й тур. «Барселона» — «Бетис». Прогноз. «Прощальный поклон»