27 августа, 2012 - 02:57

Испанская Ла лига. 2-й тур. «Валенсия» упустила победу над «Депортиво»

В воскресенье поздно вечером матчем «Валенсия» — «Депортиво» завершился очередной игровой день 2-го тура чемпионата Испании. Хозяева вели в счете на протяжении почти всего матча, но в концовке не удержали победный счет — 3:3.

«Летучие мыши» сумели забить быстрый гол. Уже на 11-й минуте в воротах гостей побывал мяч, отправленный туда Сольдадо. Спустя 17 минут он же увеличил преимущество — 2:0. Агилар один мяч отквитал, но на перерыв команды ушли при счете 3:1 — Фегули забил третий гол «Валенсии». Во втором тайме «Депортиво» усилиями все того же Агилара, оформившего дубль, снова сократил отставание — 3:2. А за 15 минут до свистка Пицци с пенальти счет сравнял. Матч ознаменовался голевой феерией, но сильнейшего не выявил — 3:3.