27 августа, 2012 - 01:12

Испанская Ла лига. 2-й тур. «Хетафе» одолел «Реал», «Гранада» отобрала очки у «Севильи»

Состоялись еще два матча воскресного вечера в рамках второго тура чемпионата Испании.

«Реал» потерпел первое поражение в сезоне от «Хетафе». Королевский клуб усилиями Игуаина открыл счет в поединке на 27-й минуте. Но развить успех мадридцам не удалось — уже в начале второго тайма Валера счет сравнял, а за 15 минут до финального свистка Баррада установил счет 2:1, который «сливочным» изменить не удалось.

«Гранада» и «Севилья» поделили очки. Счет в матче, несмотря на вероятностные расклады, открыли хозяева. Рико поразил ворота гостей на 36-й минуте. За минуту до свистка на перерыв Негредо выровнял положение — 1:1. Гости были настроены вырвать победу, однако сделать это, оставшись вдесятером, оказалось невозможно.