Мобильные приложения для ставок на футбол
24 июня, 2013 - 19:20

Иско: «Реал» мне никогда не нравился, это слишком высокомерный клуб

Иско: «Реал» мне никогда не нравился, это слишком высокомерный клуб

Хавбек «Малаги» Иско, которого испанские СМИ активно сватают в мадридский «Реал», может все-таки склониться к варианту продолжения карьеры в «Манчестер Сити».

Шансы на переезд 21-летнего полузащитника в Англию выросли после того, как испанские журналисты обнаружили интервью футболиста, взятое четыре года назад. В нем Иско заявляет, что является болельщиком, желающим «Реалу» неудачи.

«Я могу назвать себя антимадридистом, хоть и не оголтелым. Не знаю, где в течение карьеры буду выступать. Но «Реал» мне никогда не нравился. У меня сложилось впечатление, что это слишком высокомерный клуб», — признался Иско в 2009 году.

Накануне Marca сообщила, что «сливочные» заплатят за молодого испанца 24 миллиона евро. Ожидается, что официально о трансфере будет объявлено в начале следующей недели, а презентация игрока состоится в июле.

В минувшем сезоне Иско провел за «анчоусов» 48 матчей, забил 12 голов и отдал 5 результативных передач. Также испанец стал победителем завершившегося недавно молодежного чемпионата Европы в составе сборной страны.

Фото: zimbio.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
24 июня 2013, 19:31

в чем то Иско прав..

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
1
  • +1
  • -1
24 июня 2013, 20:06

Вот так. А Кавани говорил что от Реала никт не отказывается. Получайте первый пример

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
24 июня 2013, 20:06

Иско, скорее всего, побаивается, что не очень-то соответствует необходимому уровню и взыскательности со стороны мадридистов.
Поэтому правильнее рассчитывать прежде всего на силы своих воспитанников. На сегодняшний день в Испании в странах, включая Россию, выступает до 100 выпускников академий "Реал-Мадрид".

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
1
  • +1
  • -1
24 июня 2013, 20:23

В деле о трансфере 21-лентего испанца скоро будет поставлена точка. Издание утверждает, что руководство мадридского клуба заручилось желанием самого футболиста сменить Малагу на столицу и достигло итоговой договоренности с нынешними работодателями хавбека. Трансфер Иско обойдется «Реалу» в 30 миллионов евро. Кроме того, клубу из Андалусии будут переданы права на контракт 22-летнего россиянина

Аватар болельщика 777хамид777
Сообщений: 11
3
  • +1
  • -1
24 июня 2013, 20:31

Следовало бы помолчать. В случае перехода болельщики "Реала" организуют ему теплый прием

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
24 июня 2013, 21:10

777хамид777 написал
Издание утверждает... клубу из Андалусии будут переданы права на контракт 22-летнего россиянина

Какое издание? Какой россиянин?

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
24 июня 2013, 21:25

Всё это пустое, Марка утверждает, что трансфер закрыт, а этому изданию можно верить, так что: добро пожаловать в Мадрид! И даже если теперь откопают фото, где Иско в трёхлетнем возрасте показывает "козу" Реалу, это уже ничего не изменит.

Аватар болельщика el chulo de Madrid
Сообщений: 231
1
  • +1
  • -1
24 июня 2013, 21:30

такой Реалу не подходит.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
5
  • +1
  • -1
24 июня 2013, 22:32

Посмотрим где окажется.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
1
  • +1
  • -1
24 июня 2013, 22:50

777хамид777 написал
В деле о трансфере 21-лентего испанца скоро будет поставлена точка. Издание утверждает, что руководство мадридского клуба заручилось желанием самого футболиста сменить Малагу на столицу и достигло итоговой договоренности с нынешними работодателями хавбека. Трансфер Иско обойдется «Реалу» в 30 миллионов евро. Кроме того, клубу из Андалусии будут переданы права на контракт 22-летнего россиянина

ихи, россиянин!)!)
а я иско я в чём то согласен. После таких слов и выбывшая из борьбы Барса может поднажать.

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
25 июня 2013, 00:21

Он тогда молодой был и не такой информированный, как сейчас. За 4 года мнение могло измениться кардинально.

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
0
  • +1
  • -1
25 июня 2013, 11:56

Я думаю что этот переход дело уже решенное и все эти спекуляции СМИ на каких-то там древних высказываниях слишком запоздали.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
4 июля 2013, 12:59

Высокомерннный за то легендарный и он там по учится новому!

Аватар болельщика Роналду лучший
Сообщений: 1105
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?