8 января, 2015 - 17:06

Иско: Пройти "Атлетико" будет сложно, но для "Реала" еще ничего не потеряно

Полузащитник «Реала» Иско отметил, что после поражения в первом кубковом матче с «Атлетико» (0:2) его команде будет сложно пройти в следующий раунд турнира

— После поражения в первом матче выйти в 1/4 Кубка Испании будет очень сложно, но у нас еще есть 90 минут в ответном поединке. Тем более нас будут гнать вперед наши болельщики. Думаю, что для «Реала» еще ничего не потеряно. Команда показывает хорошую игру, но нужно прогрессировать и дальше, становиться еще стабильнее, — сказал полузащитник в интервью клубной пресс-службе.

Напомним, что в матче 1/8 финала Кубка Испании «Атлетико» на своем поле переиграл «Реал» со счетом 2:0. Оба гола хозяева забили во втором тайме. На 58-й минуте Рауль Гарсия реализовал пенальти, который сам же заработал. А на 76-й минуте Хименес забил второй мяч после розыгрыша углового. Ответный матч 1/8 финала Кубка Испании пройдет на «Сантьяго Бернабеу» 15 января.