"Интер" предложил футболисту сборной Украины четырехлетний контракт
Миланский клуб готов заплатить за 25-летнего полузащитника 10 миллионов евро.
Полузащитник сборной Украины по футболу Евгений Коноплянка, ранее отказавшийся продлевать контракт с «Днепром», провел переговоры с итальянским «Интером».
На прошлой неделе отец 25-летнего футболиста встречался с представителями «нерадзурри» по поводу возможного трансфера игрока в период зимнего межсезонья. Изданию La Nazione стали известны детали личного контракта, который предлагают Коноплянке в Милане. Речь идет о четырехлетнем соглашении с зарплатой в три миллиона евро за сезон.
Ранее сообщалось, что «Интер» готов заплатить за Коноплянку 10 миллионов евро. Действующее соглашение полузащитника с «Днепром» истекает следующим летом.
В Италии интерес к украинцу проявляют также «Рома», «Фиорентина» и «Наполи». При этом зимой к покупке Коноплянки был близок «Ливерпуль», но трансфер сорвался в последний момент.
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›
Комментарии