10 апреля, 2013 - 12:12

Игуаин: важно лишь то, что «Реал» пробился в полуфинал в третий раз кряду

Нападающий «Реала» Гонсало Игуаин высказался по поводу поражения команды от «Галатасарая» со счетом 2:3 в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

«Мы открыли счет и могли забить в ворота хозяев второй мяч, однако подвела реализация. Во втором тайме мы снова загубили верный голевой момент, ну а затем стал забивать «Галатасарай». Важно лишь то, что мы пробились в полуфинал в третий раз кряду. Посмотрим, кто будет нашим противником.

Болельщики яростно поддерживали «Галатасарай», но мы знали, что так будет. Играть в подобной атмосфере все равно очень здорово. Нам действительно пришлось попотеть, но это неизбежно, если ставишь перед собой задачу выиграть Лигу чемпионов. «Реал» долгое время не блистал на европейской арене, но мы смогли изменить ситуацию. Надеюсь, в этом году нам удастся добраться до финала», — приводит слова Игуаина сайт УЕФА.