12 июня, 2014 - 00:49

Игроки сборной России определились с номерами на чемпионате мира

Футболисты сборной России выбрали номера, под которыми будут выступать на чемпионате мира в Бразилии.

Номер травмированного Романа Широкова перешел Павлу Могилевцу.

numbersrussiabrazil2014.jpg

Жарко от призов! FootballTop.ru запускает серию новых конкурсов>>>

Фото: Twitter.com/TeamRussia

Источник: Twitter.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

12 июня 2014, 00:56

А чего Каннуников в иной форме?

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
1
  • +1
  • -1
12 июня 2014, 01:15

losyara95 написал

А чего Каннуников в иной форме?

либеро, как в волейболе :)

Аватар болельщика Вадим Шундалов
Сообщений: 114
3
  • +1
  • -1
12 июня 2014, 01:48

С номерами? Значит не потеряются!

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8699
1
  • +1
  • -1
12 июня 2014, 01:51

Черышев на фото печален, тоже хочет номерок )

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8879
4
  • +1
  • -1
12 июня 2014, 08:57

Основной состав когда-то имел номера с 1 по 11, а сейчас- все наоборот.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 7306
0
  • +1
  • -1
12 июня 2014, 09:07

Номер на футболке означает кто сколько должен забить мячей на Чемпионате Мира По Футболу В Бразилии 2014(Сборная России).Акинфеев-1 гол.Лодыгин-12 голов.Кержаков-11 голов.Лучшим Бомбардиром в Сборной России Будет Дмитрий Комбаров-23 гола.Денис Черышев забьёт резервный гол.

Номер на футболке означает кто сколько должен забить мячей на Чемпионате Мира По Футболу В Бразилии 2014(Сборная России).Акинфеев-1 гол.Лодыгин-12 голов.Кержаков-11 голов.Лучшим Бомбардиром в Сборной России Будет Дмитрий Комбаров-23 гола.Денис Черышев забьёт резервный гол.

Аватар болельщика antoncska
Сообщений: 4
0
  • +1
  • -1
12 июня 2014, 11:54

Самый жизнерадостный - Кержаков. И номер у него самый лучший!

Аватар болельщика Валечка
Сообщений: 1626
0
  • +1
  • -1
13 июня 2014, 06:48

antoncska написал

Номер на футболке означает кто сколько должен забить мячей на Чемпионате Мира По Футболу В Бразилии 2014(Сборная России).Акинфеев-1 гол.Лодыгин-12 голов.Кержаков-11 голов.Лучшим Бомбардиром в Сборной России Будет Дмитрий Комбаров-23 гола.Денис Черышев забьёт резервный гол.

Номер на футболке означает кто сколько должен забить мячей на Чемпионате Мира По Футболу В Бразилии 2014(Сборная России).Акинфеев-1 гол.Лодыгин-12 голов.Кержаков-11 голов.Лучшим Бомбардиром в Сборной России Будет Дмитрий Комбаров-23 гола.Денис Черышев забьёт резервный гол.

Было бы не плохо, хоть помечтаем и то хорошо

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 8166
0
  • +1
  • -1
Гость
17 июня 2014, 07:49

alan-4951 написал

Основной состав когда-то имел номера с 1 по 11, а сейчас- все наоборот.

так оно, но раньше и фамилии не писали на спине. А сейчас такие правила заявки, что на весь турнир присваивается индивидуальный номер.

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1