24 января, 2020 - 21:10

Игрок из низшей лиги Испании разобрался сразу с четырьмя защитниками «Реала» и положил мяч в девятку. Шикарный гол андердога

Правда, не помогло.

22-го января в рамках 1/16 Кубка Короля на поле встречались «Унионистас» из третьего испанского дивизиона и «Реал». Победа досталась мадридской команде 1:3, однако хозяева проявили характер и смогли забить одной из лучших команд страны.

На 18-й минуте счёт открыл Бэйл. Защитник «Унионистаса» выбил мяч головой прямо на валлийца. У Гарета хватило времени принять мяч, скинуть его себе под ногу и пробить по воротам. Но одно из главных событий противостояния случилось в начале второго тайма, когда клубу из Сегунды Б удалось забить. Вингер команды Ромеро перехватил мяч в центре поля и смог забить, хотя его окружило сразу 4 защитника «Реала».

Однако долго радоваться хозяевам не позволили. Мадридская команда вновь вышла вперёд через 5 минут, а уже в компенсированное время «сливочные» забили третий гол. Таким образом, футболисты Зидана вышли в 1/8 турнира.