Мобильные приложения для ставок на футбол
12 марта, 2014 - 18:52

Игорь Суркис: «Сегодня наше участие в матче-открытии стадиона «Спартака» выглядит неуместным»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал желание фанатов «бело-голубых» отказаться от участия в матче-открытии нового стадиона московского «Спартака».

«Договоренность по этому матчу была достигнута еще несколько месяцев назад, мы подписали документы, обе стороны взяли на себя определенные обязательства.

Я понимаю позицию болельщиков и готов лично обговорить с ними этот вопрос. Сегодня наше участие в таком матче в Москве действительно выглядит неуместным», — цитирует Суркиса сайт киевлян.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

12 марта 2014, 19:39

уже национализм прёт.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
12 марта 2014, 20:38

А может это и к лучшему. Лучше Бавария или Барселона в полуосновном составе, чем киевское Динамо с сегодняшним враждебным настроем ко всему русскому и к общему советскому прошлому. Пусть сначала у себя разберутся да решат, как жить дальше.

Аватар болельщика Валечка
Сообщений: 2148
0
  • +1
  • -1
12 марта 2014, 22:32

Так то никто плакать не будет.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
13 марта 2014, 00:31

А идея выставочного матча ветеранов Спартака (или сборной СССР) против ветеранов сборной мира совсем недурна. Для праздника всех поколений спартаковцев, много лет мечтавших о своем стадионе, это хорошая идея!

Может Федун вернется к ней?

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8313
0
  • +1
  • -1
13 марта 2014, 02:57

Хоть одно адекватное решение от Суркиса.

Валечка написал

А может это и к лучшему. Лучше Бавария или Барселона в полуосновном составе, чем киевское Динамо с сегодняшним враждебным настроем ко всему русскому и к общему советскому прошлому. Пусть сначала у себя разберутся да решат, как жить дальше.

Типа Баварии или Барсе нужны больные амбиции Федуна или Миллера.Им намного важнее свой чемпионат,чем дешёвые понты

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
14 марта 2014, 13:18

Леонид КоЛ_1 написал

Так то никто плакать не будет.

Ну уж кто плакать не будет,так это Лёня Кол.Ему со своими Крылышками разве что по телевизору смотреть нормальный футбол.Да и то... если царь позволит.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
14 марта 2014, 19:55

SergiyLysenko написал

Леонид КоЛ_1 написал

Так то никто плакать не будет.

Ну уж кто плакать не будет,так это Лёня Кол.Ему со своими Крылышками разве что по телевизору смотреть нормальный футбол.Да и то... если царь позволит.

О! Что бандеровец, набрался смелости меня потроллить? Иди бутылки собирай ветеринар хренов, у меня и в стране и в жизни, в отличии от тебя бездаря, полный порядок.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
15 марта 2014, 02:14

Леонид КоЛ_1 написал

SergiyLysenko написал

Леонид КоЛ_1 написал

Так то никто плакать не будет.

Ну уж кто плакать не будет,так это Лёня Кол.Ему со своими Крылышками разве что по телевизору смотреть нормальный футбол.Да и то... если царь позволит.

О! Что бандеровец, набрался смелости меня потроллить? Иди бутылки собирай ветеринар хренов, у меня и в стране и в жизни, в отличии от тебя бездаря, полный порядок.

Кому ты нужен.Пустоголовое тупое поколение расеи.Могут только строем ходить под командой фюрера.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
1
  • +1
  • -1
16 марта 2014, 00:31

SergiyLysenko написал

Леонид КоЛ_1 написал

SergiyLysenko написал

Ну уж кто плакать не будет,так это Лёня Кол.Ему со своими Крылышками разве что по телевизору смотреть нормальный футбол.Да и то... если царь позволит.

О! Что бандеровец, набрался смелости меня потроллить? Иди бутылки собирай ветеринар хренов, у меня и в стране и в жизни, в отличии от тебя бездаря, полный порядок.

Кому ты нужен...

Я то много кому, семье, друзьям, своей стране которой присягу давал, а вот ты задрот великовозрастный нахер никому не сдался.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1