Мобильные приложения для ставок на футбол
13 мая, 2014 - 23:04

Игорь Суркис: финал Кубка Украины без зрителей — это пародия на футбол

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис раскритиковал решение ФФУ о проведении финала Кубка Украины при пустых трибунах.

«Естественно, я верю в свою команду и надеюсь, что Кубок отправится в наш город. Думаю, такие же ожидания у нашего противника, ведь много побед не бывает никогда.

Единственное, что меня смущает, это то, что, насколько мне известно, по состоянию на данную минуту матч планируется без зрителей. Это нонсенс! Я не могу поддержать это решение и не понимаю, почему так должно быть. Таким решением мы расписываемся в собственной беспомощности. Я настаиваю на том, чтобы ФФУ отреагировала, услышала наш голос и приняла решение, чтобы матч все-таки прошел со зрителями.

Если «Динамо» должно отвечать за безопасность проведения этого матча, мы готовы полностью взять на себя ответственность и гарантировать, что поединок будет проведен. Если они могут сами обеспечить порядок благодаря правоохранительным органам, а не прятаться в кусты — мы тоже поддержим их в этом и окажем всяческое содействие. Финал без зрителей — это не финал, это пародия на футбол!» — цитирует Суркиса сайт «Динамо».

Решающий поединок Кубка Украины между «Динамо» и «Шахтером» состоится 15 мая в Полтаве и пройдет без зрителей.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

14 мая 2014, 10:20

Сыграли бы где-нибудь в нейтральной стране:Польше или Грузии - у лучших на сегодня друзей профашистской Украины(хотя Шахтер теперь из другой страны - из пока непризнанной ДНР)

Аватар болельщика antal409
Сообщений: 1835
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?