13 сентября, 2014 - 21:22

Игорь Смольников: Будем готовиться к "Бенфике" в хорошем настроении

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал победу своей команды в матче седьмого тура Премьер-Лиги против московского «Динамо» (2:1)

— Почему в первые 15 минут было преимущество на стороне «Динамо»?

— Долго раскатывались. Хорошо, что удалось быстро отыграться. Потом был обидный гол в концовке, но, к счастью, смогли победить.

— Запомнили, как забивали гол?

— Просто открылся, получил мяч и расстреливал уже голкипера.

— Играли без виража, было ли слышно поддержку?

— Наши болельщики сегодня молодцы, но, конечно, без виража трудно, и мы ждем его.

— Что скажете об опасном столкновении Халка на последних минутах встречи, как его состояние?

— Халк есть Халк: с ним все нормально.

— После отдыха будете готовиться к встрече с «Бенфикой»?

— Да, уже завтра начнем подготовку с хорошим настроением, — сказал Смольников в интервью «Нашему футболу».

Напомним, в матче седьмого тура Премьер-Лиги "Зенит" сыграл вничью с московским "Динамо" 2:2. Счет на 18-й минуте открыл Матье Вальбуэна, однако на 27-й минуте сине-бело-голубые сравняли счет с помощью автогола Дугласа. На 39-й минуте Андрей Аршавин вывел вперед петербургский клуб, а за восемь минут до конца встречи второй мяч москвичей в этой игре забил Кристофер Самба. На 86-й минуте Игорь Смольников установил окончательный счет в матче.