15 июля, 2013 - 09:38

Игорь Осинькин: «Рубин» по-барселоновски навязал свою игру «Кубани»

Игорь Осинькин, заявленный главным тренером «Кубани» на матч с «Рубином», проанализировал игру своей команды в матче первого тура нового сезона чемпионата России, который завершился ничьей (1:1).

«Для болельщиков очень интересная игра. Не такой триллер, как у «Динамо» с «Волгой», но тем не менее. Достаточно интересный первый тайм. Команды создали много моментов. Минуте к 17-й имели преимущество по моментам голевым, но очень грамотно «Рубин» взял мяч под контроль, навязал свою игру, по-барселоновски. Вместе с мячом забрали инициативу.

По итогам перового тайма счет справедлив. Равная игра. Дальше большой отпечаток наложило удаление. После этого «Рубин» отошел очень глубоко назад. В этой игре мы долго искали, за счет чего нащупать подходы к воротам соперника. Первая контратака привела к голу. Хорошо, что отыгрались. Тем не менее, играя 11 на 10, всегда недоволен ничейным результатом. Но все вспомнят сэйв Александра Беленова на последних минутах», — заявил Осинькин.

Источник: «Р-Спорт»