4 ноября, 2014 - 14:55

Игорь Лебеденко: Будем надеяться, игра с "Зенитом" сложится так же, как два года назад, когда мы победили

Нападающий грозненского «Терека» Игорь Лебеденко прокомментировал победу над «Уфой» (1:0) в матче 12-го тура РФПЛ, а также поделился ожидания от игры с «Зенитом» в следующем туре

— «Уфа» тяжелый соперник, с эшелонированной обороной, которую тяжело вскрыть. Хорошо, что удалось забить в первом тайме, в первой половине игры у нас многое получалось. Во втором тайме сами себе сломали игру, толи торопились, толи оберегали результат, ничего не получалось. Скорее, оберегали счет 1-0, хотелось реабилитироваться после двух поражений перед болельщиками. Хорошо, что игра так закончилась, думаю, победили заслуженно.

— Может быть, травма Иванова повлияла на игру команды во втором тайме?

— Не знаю, будем думать, с чем это связано. Возможно, из-за травмы Олега, возможно, из-за какой-то психологической причины.

— Одержав победу, к следующей игре с «Зенитом», наверное, будете готовиться с хорошими эмоциями?

— С такими командами всегда приятно играть, тем более, на полном стадионе. Будем надеяться, игра сложится так же, как два года назад, когда мы победили, — приводит слова Лебеденко официальный сайт клуба.

Победный результат в матче против «Уфы» позволил «Тереку» выйти на четвертое место в турнирной таблице. Этой победой грозненцы прервали серию их двух поражений подряд.

Поединок 13-го тура РФПЛ между «Зенитом» и грозненцами состоится 8 ноября в Санкт-Петербурге. Начало встречи в 19.00 мск.