20 октября, 2014 - 22:14

Игорь Колыванов: Фримпонг пока не готов на сто процентов

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов после игры с московским «Торпедо» (1:1) в десятом туре чемпионата России прокомментировал ее итоги и рассказал о физическом состоянии своей главной звезды Эммануэля Фримпонга

— Старались играть в атакующий футбол, комбинировать, создали неплохие моменты. Не забили в начале второго тайма… Конечно, обидно пропускать в последние пять минут матча. Непонятно в чем причина — просто бросили играть. По самоотдаче никаких претензий нет. Все старались.

— В каком состоянии находится команда после паузы, в частности, Эммануэль Фримпонг?

— Команда в хорошем состоянии. Фримпонг еще не на сто процентов готов. Сейчас он поработал десять дней на сборах, ножки тяжелые. Но он умеет играть в футбол, играет нестандартно, поэтому мы на него надеемся.