Мобильные приложения для ставок на футбол
8 декабря, 2012 - 23:14

Игорь Армаш: матч получился странным, но было здорово наблюдать за ним с фанатской трибуны

Защитник «Кубани» Игорь Армаш, не участвующий в матче 19-го тура Премьер-лиги с «Аланией» (0:0) из-за перебора желтых карточек, в интервью для сайта краснодарцев поделился впечатлениями от игры.

«Сегодня впервые в жизни смотрел за ходом игры с фанатского сектора. Скажу вам, это незабываемые впечатления! Я всегда гордился нашими фанатами, их преданностью и любовью к «Кубани». Оказавшись среди них, даже не заметил, как получил заряд бодрости и, что особенно важно, позитивной энергии. Действительно, команда и ее поклонники — это единое целое. Спасибо вам, ребята, за вашу поддержку и веру в команду!

Если судить по игре, считаю, что матч получился странным. Футбол со стороны вовсе не смотрелся грубым или хотя бы жестким, хотя футболистам «Кубани» были показаны сразу семь желтых карточек, две из которых привели к удалениям. Знаю по собственному опыту, как тяжело приходится на поле в таких ситуациях. Но наша команда не опустила рук, даже в заметном численном меньшинстве атакуя ворота соперника. Согласно этим обстоятельствам даже не знаю, приобрели мы сегодня игровой балл или потеряли два. Наверное, все же упустили, ведь «Кубань» создала намного больше голевых моментов, которые не удалось воплотить в забитые мячи», — сказал Армаш.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

9 декабря 2012, 00:47

Ну у Алании тоже удаление было

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?