Мобильные приложения для ставок на футбол
19 июля, 2012 - 11:08

Ибрагимович: «Я присоединился к команде мечты»

 «Я присоединился к команде мечты»

Новичок французского ПСЖ Златан Ибрагимович не скрывал своей радости от перехода в стан парижан из итальянского «Милана».

Шведский нападающий заключил трехлетний контракт с французким клубом. Сообщается, что игрок перешел в ПСЖ за 25 миллионов евро.

«Я сожалею о том, что переговоры длились так долго. Хочу поблагодарить ПСЖ за ту большую работу, которую они проделали, чтобы осуществить этот трансфер и сделать невозможное возможным.

Я счастлив! Наконец-то я игрок ПСЖ. Я рад за клуб и за поклонников. ПСЖ – интересный проект, частью которого я очень хочу стать. Хочу ковать победы и историю клуба.

Я присоединился к команде моей мечты. В ПСЖ есть много других великих игроков, и особенно радует то, что они купили лучшего защитника мира – Тиаго Силву. Пока он играет за моей спиной, я могу не оглядываться назад.

Кто не хочет играть здесь? ПСЖ выигрывает трофеи. Этот клуб – будущее футбола», – приводит слова Ибрагимовича Football Italia.

Также 30-летнего бомбардира спросили о бывшем клубе – «Милане», и о нем футболист отозвался очень лестно.

«Я счастлив, что имел возможность играть в «Милане». У меня останутся лишь хорошие воспоминания об этом клубе. Сердцем я всегда буду с «россонери».

И теперь я желаю «Милану» удачи. Удачи во всем. Это был большой и успешный клуб до того, как я присоединился к ним. Я дал «Милану» всё лучшее, что у меня было, и могу вас заверить, что у меня остались только положительные эмоции и впечатления от этой команды.

Повлиял ли кто-нибудь на мой переход в ПСЖ? Нет. Это мой собственный выбор, собственное решение. Как только ПСЖ связался с моим агентом касательно моего перехода, я знал, что перейду сюда. Это был лишь вопрос времени и мелких деталей.

Теперь мне предстоит адаптироваться к новой для меня Лиге. Я думаю, что коллективы Франции на уровне тех, против которых я выступал в Испании и Италии. Я многого не знаю о командах и игроках из Лиги 1, но надеюсь, что по ходу сезона вникну во все детали. Самое главное, что они все прекрасно знают, кто я», – отметил Ибрагимович.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

19 июля 2012, 12:49

Хороший форвард который не смог проявить себя в Барсе!

Аватар болельщика Хабиб Alonso
Сообщений: 5
0
  • +1
  • -1
19 июля 2012, 12:58

ну что, ПСЖ вновь заблистает на евро-арене... а то давно их не было видно...

Аватар болельщика romero
Сообщений: 378
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?