Мобильные приложения для ставок на футбол
24 июня, 2013 - 15:48

Хосеп Гвардиола: «Рад стать частью «Баварии» (ФОТО)

Хосеп Гвардиола: «Рад стать частью «Баварии» (ФОТО)

Новый наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола на своей первой пресс-конференции в Мюнхене рассказал о планах на новом месте работы.

«Это великая команда, это история, я рад стать ее частью. Всегда был уверен, что «Бавария» — одна из сильнейших команд Европы и мира. У клуба интеллигентные болельщики, их очень много, это самая популярная команда Германии.

Работая в таком большом клубе, ты всегда находишься под огромным давлением. Я осознаю это, поскольку уже сталкивался с подобным. Проблем будет достаточно, нужно их преодолевать. Порой кажется, что все идет не так, как это было со мной в первый год работы у руля «Барселоны». Мне не хватало опыта, я очень много волновался. Попытаюсь сделать так, чтобы проблем в «Баварии» было намного меньше.

Команда завоевала три титула, теперь предстоит бороться за новые трофеи. Суперкубок Германии, клубный чемпионат мира. Если ты занимаешь пост главного тренера «Баварии», то всегда должен бороться с командой только за самые высокие места и показывать в каждом матче лучший футбол», — поведал испанский специалист в эфире телеканала Eurosport.

На посту наставника мюнхенской дружины Гвардиола сменил Юппа Хайнкеса, завершившего тренерскую карьеру по окончании сезона.

7q3gdevrnti.jpg

l29odprfrma.jpg

pzmepy4fy2c.jpg

ui43omel9zi.jpg

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
3
рейтинг
+1
-1

Комментарии

24 июня 2013, 15:59

Конечно, Бавария сейчас лучшая команда Европы

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
1
  • +1
  • -1
24 июня 2013, 16:41

Интересно будет понаблюдать за ним.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
1
  • +1
  • -1
24 июня 2013, 17:47

Ха ха ха ха ха ха)))) Вы замечаете Пеп Гвардиола везунчик. Он возглавлял "Барсу" - 5-лет назад, когда "Барселона" была, как Нынешняя "Бавария".!)))) И он, тогда в Каталонском клубе, - не хера, ничего не менял.! Вообщем долго объяснять.!)) Я - посмотрю на него, изменит-ли он, что-то в Мюнхенском клубе. Мои друзья(фанаты "Баварии"), говорят, что он там, что-то подпортит. Гвардиола, сейчас в полной задней части туловищя.......)) Я не буду много писать, хочу сказать, что, если Пеп - отлетит, хоть от одного соревнования в следуйщем сезоне, то это для него полный - БИЗНЕС.....)) Вот теперь мы, - посмотрим, какой он все таки Тренер.!

Аватар болельщика BARCA
Сообщений: 1390
2
  • +1
  • -1
24 июня 2013, 19:07

BARCA написал
Ха ха ха ха ха ха)))) Вы замечаете Пеп Гвардиола везунчик. Он возглавлял "Барсу" - 5-лет назад, когда "Барселона" была, как Нынешняя "Бавария".!)))) И он, тогда в Каталонском клубе, - не хера, ничего не менял.! Вообщем долго объяснять.!)) Я - посмотрю на него, изменит-ли он, что-то в Мюнхенском клубе. Мои друзья(фанаты "Баварии"), говорят, что он там, что-то подпортит. Гвардиола, сейчас в полной задней части туловищя.......)) Я не буду много писать, хочу сказать, что, если Пеп - отлетит, хоть от одного соревнования в следуйщем сезоне, то это для него полный - БИЗНЕС.....)) Вот теперь мы, - посмотрим, какой он все таки Тренер.!

Полная чушь.

Аватар болельщика ololo2
Сообщений: 134
2
  • +1
  • -1
24 июня 2013, 19:28

ololo2 написал
BARCA написал
Ха ха ха ха ха ха)))) Вы замечаете Пеп Гвардиола везунчик. Он возглавлял "Барсу" - 5-лет назад, когда "Барселона" была, как Нынешняя "Бавария".!)))) И он, тогда в Каталонском клубе, - не хера, ничего не менял.! Вообщем долго объяснять.!)) Я - посмотрю на него, изменит-ли он, что-то в Мюнхенском клубе. Мои друзья(фанаты "Баварии"), говорят, что он там, что-то подпортит. Гвардиола, сейчас в полной задней части туловищя.......)) Я не буду много писать, хочу сказать, что, если Пеп - отлетит, хоть от одного соревнования в следуйщем сезоне, то это для него полный - БИЗНЕС.....)) Вот теперь мы, - посмотрим, какой он все таки Тренер.!
Полная чушь.

Ты ещо попомнишь мои слова. И почему - это "Полная чушь."?? Чушь для тех, кто не разбирается в футболе и кому 6-лет.!))xD

Аватар болельщика BARCA
Сообщений: 1390
2
  • +1
  • -1
24 июня 2013, 21:26

сложно будет даже повторить.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
1
  • +1
  • -1
25 июня 2013, 15:44

Даже представить не могу что он придумает ещё для Баварии.

Аватар болельщика Valentina Badstuber
Сообщений: 1638
1
  • +1
  • -1
26 июня 2013, 19:23

По немецки неплохо шпарил, наверное долго разучивал

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
AYA