5 марта, 2020 - 01:36

Хитрым пасом пяткой между ног защитнику отрезал всю оборону. Партнер в падении вколотил в девятку

Во вторник в Уэст-Бромидже завершился матч 1/8 финала Кубка Англии, в котором «Вест Бромвич» принял на своём поле «Ньюкасл». Гости провели прекрасный первый тайм и создали много опасных моментов, а два из них завершились голами Мигеля Альмирона. Сначала парагваец удачно реализовал выход один на один, а в конце первого тайма Жоэлинтон сделал невероятный пас пяткой. Передача прошла между ног одного из бежавших защитников и отрезала сразу всю оборону — полузащитнику ничего не мешало пробить. В падении хавбек вколотил мяч в верхний угол.

После перерыва Аллан Сен-Максимен забил третий гол — и «сороки» раньше времени почувствовали себя победителями, что привело к двум пропущенным голам на 74-й и 93-й минутах. Сравнять счет «Ньюкасл» сопернику не позволил — 3:2 и команда Стива Брюса прошла в четвертьфинал.