27 октября, 2013 - 11:15

Херардо Мартино: Санчес проводит потрясающий сезон

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино прокомментировал замены, которые он сделал в «эль-класико» (2:1), а также оценил игру Алексиса Санчеса.

«Мы провели отличный первый тайм и неплохо смотрелись в последние 15 минут второй половины. До перерыва нам действительно удалось сыграть в свой футбол.

Перестановками во втором тайме я хотел улучшить игру команды. Замена Иньесты на Сонга была сделана с акцентом на оборону. Это был один из способов обеспечить положительный результат, и я буду принимать такие решения впредь.

Алексис проделал огромный объем работы с конца прошлого сезона. Если этот гол Санчеса поможет болельщикам признать его талант, то я только приветствую это. Думаю, этот гол положительным образом скажется на его выступлении. Он проводит потрясающий сезон», — приводит слова Мартино сайт «Барселоны».

«Барселона» — «Реал» — 2:1. Хроника «эль-класико»