23 декабря, 2013 - 00:22

Херардо Мартино: Педро провел потрясающий матч

Наставник «Барселоны» Херардо Мартино прокомментировал разгромную победу над «Хетафе» (5:2) в матче 17-го тура чемпионата Испании. Проигрывая по ходу игры со счетом 0:2, каталонцы забили пять мячей усилиями Педро и Сеска Фабрегаса.

«Пике должен был забивать и делать счет 1:0, но вместо этого мы провели 10-20 крайне неудачных минут, что могло нам стоить результата. Но нам удалось сохранить свой стиль и оставшиеся 70 минут отыграть хорошо.

Педро показал потрясающую игру. Он всегда забивает. Но самое главное — мы увидели уверенную командную игру. Секрет Педро в том, что он никогда не сдается. Именно поэтому его любят тренеры.

Надеюсь, к возобновлению чемпионата в январе вернутся в строй Месси, Вальдес и Хави. В плане футбола команда с каждым поединком играет все лучше. Что можно улучшить? Надо чаще играть «на ноль» и надежнее обороняться при стандартных положениях», — цитирует Мартино испанская пресса.