21 февраля, 2013 - 07:09

Хави Мартинес не знает, кто может остановить «Баварию»

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Хави Мартинес прокомментировал победу над «Арсеналом» (3:1) в матче 1/8 финала Лиги чемпионов, а также поделился мнением относительно силы его команды.

«Мы играли хорошо, но эта победа не означает, что мы прошли в четвертьфинал. Впереди 90 минут ответного поединка, а учитывая, что будем играть против сильного соперника с классными игроками, не стоит слишком рано праздновать успех.

Может ли кто-то остановить «Баварию»? Честно говоря, не знаю. В этом сезоне мы демонстрируем привлекательный футбол и создаем много голевых моментов. Также уверенно играем в защите. Команда нашла хороший баланс. Будем стараться и дальше показывать такой футбол», — цитирует 24-летнего испанца bundesliga.com.