Мобильные приложения для ставок на футбол
1 марта, 2013 - 19:35

Хави Эрнандес не поможет команде в игре с «Реалом»

33-летний испанский полузащитник «Барселоны» Хави Эрнандес не выйдет в матче 26-го тура испанской Ла лиги против мадридского «Реала» из-за травмы.

Футболист получил повреждение в первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов с «Миланом» (0:2), однако все равно принял участие в ответной игре Кубка Испании против «Реала» и был заменен в середине второго тайма.

Врачи сообщают, что Хави сможет восстановиться к ответному поединку против «Милана» на «Камп Ноу». Партнер Хави по команде Месси также рискует пропустить вторую за неделю встречу с «Реалом» из-за простуды, сообщает «Террикон».

Матч «Реал» — «Барселона» пройдет 2 марта и начнется в 18.00.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
1 марта 2013, 19:39

Участились травмы у Хави последнеевремя

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
1 марта 2013, 19:48

возраст дает знать!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
3
  • +1
  • -1
1 марта 2013, 20:59

жаль, если они не смогут играть.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
1
  • +1
  • -1
1 марта 2013, 21:07

Здоровья Хави и Лео! А Хави нужен отпуск.

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
2
  • +1
  • -1
1 марта 2013, 21:33

Многие собираются пропустить матч.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
2 марта 2013, 00:56

Наталья Ивановна написал
Jazi написал
Хави нужен отпуск.
Хави нужно на пенсию.

Хави ещё рано на пенсию, он осень хороший игрок!

То что он получил травму не говорит о том что он уже старый для футбола!!!

Аватар болельщика Valentina Badstuber
Сообщений: 1638
3
  • +1
  • -1
2 марта 2013, 01:44

Наталья Ивановна написал
Старость – не радость.

Извините за нескромный вопрос,
это вы по своему опыту судите?

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
3
  • +1
  • -1
2 марта 2013, 16:45

Наталья Ивановна
1 марта в 20:33 написала
"Старость – не радость"
Раз уж поговорки пошли, то "молодо - зелено" (и цвет экипировки в самую точку).
Пусть готовится к "Милану"! Это сейчас самое важное. "Считаю, что Милан должен быть разрушен"(так же, как в свое время, Карфаген). В игровом смысле, не буквально. Так нужно Испании!

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
2 марта 2013, 22:12

Наталья Ивановна, давным-давно жил-был один англичанин, его звали Стэнли Мэтьюз. За клубы АПЛ он выступал до ... 50 лет, за сборную своей страны он выступал до 42 лет, в 41 год стал первым обладателем Золотого мяча. За его верную службу Его Величеству Футболу, добрая королева Елизавета II (Боже храни королеву!), пожаловала ему рыцарский титул(сэр!). Это впервые футболисту!
Когда ему исполнилось 50 лет, состоялся матч звезд всего мира и сборной Англии, в котором принимали участие Ди Стефано, Масопуст, Пушкаш, Яшин , конечно Gento и др. Один из братьев Чарльтонов рассказывал об этом матче "Стэнли сыграл неважно, он несколько раз навешивал мяч шнуровкой ко лбу бьющего" (в те времена футбольные мячи были не клапанные, а зашнуровывались, как ботинки).
Мэтьюз был славен и джентльменским поведением на поле. За тридцать три года своей футбольной карьеры он не получил от судей ни одного(!) предупреждения.
Хави Эрнандес такого же уровня и дай ему Бог здоровья!

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 00:51

Наталья Ивановна написал
gento написал
... давным-давно жил-был один англичанин...

Это присказка такая. На самом деле вот что: за прошедшие пол-века лучшего вратаря чем Яшина все еще нет, ди Стефано, слава Богу - еще жив и только сегодня один из его рекордов догнал Лионель, я лично видел тот матч 1965 года с теми звездами и скажу, что уровень был не хуже чем сегодня. Масопуст, Хенто, Чарльтоны тоже живы. И королева та еще в здравом рассудке, хоть и пережила принцессу Диану. А ЧМ 1966 г. я до сих пор считаю одним из лучших.
А вот сэр Стэнли из жизни ушел в 2001(?) году.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
4 марта 2013, 11:35

Карьера Хави подходит к концу, несмотря на нежелание его поклонников это признавать.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?