Мобильные приложения для ставок на футбол
17 июля, 2014 - 15:47

Хамес Родригес обойдется «Реалу» в 70 миллионов евро и одного игрока

james-rodriguez1-1404413853.jpg

Руководство «Реала» практически достигло договоренности с коллегами из «Монако» по поводу трансфера полузащитника сборной Колумбии Хамеса Родригеса.

По слухам, «бланкос» должны будут выплатить монегаскам 70 миллионов евро и отдать одного своего игрока, которым с большой долей вероятности станет Каземиро.

Зарплата Родригеса в «Реале» составит 7,5 миллионов в год, сообщает AS.

Фото: footballleagueworld.co.uk

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

17 июля 2014, 18:58

Для «Монако» и Каземиро покатит, мож он через пару лет будет даже покруче.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
3
  • +1
  • -1
17 июля 2014, 19:00

Игрок, которого надо отдавать, может разную цену стоить.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
2
  • +1
  • -1
17 июля 2014, 22:22

Хорошее приобретение для Реала, считай конкуренция для Роналду )

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
2
  • +1
  • -1
17 июля 2014, 23:35

70 миллионов? Ну не знаю. Сложно судить по одному ЧМ, а первенство Франции всё же весьма среднее соревнование.

Аватар болельщика classified as secret
Сообщений: 534
0
  • +1
  • -1
18 июля 2014, 08:41

Очень рано "Хамесу" В Реал переходит. Боюсь "погубит" свою карьеру. Ему в самый раз для начала Севилья, Валенсия либо продолжать прогрессировать в Монако

Аватар болельщика ВВМ
Сообщений: 583
2
  • +1
  • -1
18 июля 2014, 11:30

Месси в Барсе давно? Правильно - больше 10 лет и каждый год (по крайней мере до 2012 г.) прибавлял в игре. Т.е. ничего не рано, если он и сыроват сейчас, то вскоре пооботрется, поприглядится, подучится и подрастет до нужного Реалу уровня. И свмому Хамесу польза будет. Это №1 аргумент.
За Хамесом уже выстроилась очередь, на год вперед и с более высокой ценой. Тут же срабатывает старая конкурентная практика "если нам он не сгодится, то и потенциальным соперникам не достанется"(т.е. той же Барсе). Это №2 аргумент.
Далее, КР-7 не вечный и ко всему капризный. А Бейл, Модрич разве не нуждаются в подмене(ди Мария уходит?)? Все эти звезды кроме того должны осознавать, что они не незаменимые. Это для здоровой внутренней конкуренции. Это аргументы №3 и №4
Так что решение о его приобретении правильное и полезное. И не надо его отговаривать!)
Кроме того, в ЛЧ Реал на "десиме" не должен останавливаться. Да и та же Ла Лига внимание требует.

И "сАмому" вместо "свмому" Хамесу польза будет. Это №1 аргумент

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
1
  • +1
  • -1
18 июля 2014, 16:24

Главный аргумент то, что это реально офигенный игрок и ещё очень молодой. Я думаю его не на подмену берут. Уж точно не на подмену Модрича ;) Эх и Эль-Класико будет в этом сезоне!

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
2
  • +1
  • -1