Мобильные приложения для ставок на футбол
5 ноября, 2013 - 11:43

Хагоба Аррасате: в Англии разрыв в классе с «МЮ» был очевиден, но в Испании все будет по-другому

Главный тренер «Реала Сосьедад» Хагоба Аррасате считает, что в домашнем матче Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» у его команды есть все шансы на победу, если она будет реализовывать созданные опасные моменты.

«Если будем придерживаться плана и делать все правильно, то сможем победить. Думаем сейчас только об этом. В пользу «Юнайтед» говорит высокий класс, но клуб играет на выезде, поэтому не знаем, как именно он собирается действовать. Мы же должны показать свою привычную игру, захватить инициативу. Если сможем реализовать как можно больше из задуманного, если поработаем так же хорошо, как обычно, то, думаю, сможем одолеть «Юнайтед».

Конечно, нам удалось поправить свою игру в чемпионате Испании. Пополнили очковый запас, забили больше голов. Это добавляет уверенности. Правда, я не знаю, будет ли этого достаточно, чтобы сократить разрыв в классе, который был очевиден на «Олд Траффорд». В Англии «Юнайтед» был однозначно сильнее, однако считаю, что мы можем сыграть лучше.

К нам приезжают действующие чемпионы Англии, у них отличные футболисты. Не знаю, уважают ли теперь «МЮ» меньше, чем при сэре Алексе, хотят ли теперь добиваться в играх с ним большего, но я уверен, что этот соперник по-прежнему очень силен. Уважаем эту команду. Будет очень интересно попробовать показать хорошую игру и победить ее», — приводит слова Аррасате сайт УЕФА.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

5 ноября 2013, 17:38

надо побеждать.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?