25 февраля, 2013 - 15:36
Гвардиола следил за Пике и Шакирой при помощи детективного агентства
Как пишут в испанской прессе, каталонский тренер Хосеп Гвардиола в бытность наставником «Барселоны» прибегал к услугам детективного агентства Método 3. В то время контору возглавлял нынешний генеральный директор службы безопасности каталонского парламента Чавьер Марторель.
В частности, слежке подвергался защитник «сине-гранатовых» Жерар Пике. Когда стало известно о его романе с певицей Шакирой, тренер решил позаботиться о том, чтобы игрок проводил свободное время дома, а не в ночных клубах, сообщает Mundo Deportivo.
Лента новостей
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
7 июля
14 июня
13 июня
12 июня
8 июня
21 мая
21 апреля
4 февраля
3 февраля
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›
Комментарии
Люблю такие истории.
И каким образом он об этом позаботился?
Гвардиола, оказывается, очень изобретательный. Даже слишком.
Он нанял некоего Бруно Банани. Бруно Банани, воспользовавшись дедукцией своих "жертв", сел на банани (это секретный невидимый супер-быстрый пилотируемый корабль детектива) и улетел. Шакира никак не ожидала такого от Банани, ведь он её верный друг и соратник в борьбе с бракованными электрическими лампочками... Вслед за Бруно отправилась с решительным свистом дива. Пике остался один в ночном клубе, что сразу же вызвало к нему оживлённый интерес со стороны некоего Бруно Банани. Он ничего не понял. Ведь всё произошло так неожиданно. "Сдавайся или иди домой!". Пике выбрал второе.
Молодец, хоть и сейчас не тренерует Барселону, но о безопасности игроков заботится)
тоже надо проводить иногда
Гвардиоле виднее было, что делать - он профи!
сейчас любую чушь могут напечатать!
Да и агент Пике жаловался что Жерара преследовали неизвестные
Так Шакира вроде не в ночных клубах выступает
люди просто могут сходить отдохнуть
Как то Вы не очень понятно излагаете, уважаемый Конец.