Мобильные приложения для ставок на футбол
25 февраля, 2013 - 15:36

Гвардиола следил за Пике и Шакирой при помощи детективного агентства

Как пишут в испанской прессе, каталонский тренер Хосеп Гвардиола в бытность наставником «Барселоны» прибегал к услугам детективного агентства Método 3. В то время контору возглавлял нынешний генеральный директор службы безопасности каталонского парламента Чавьер Марторель.

В частности, слежке подвергался защитник «сине-гранатовых» Жерар Пике. Когда стало известно о его романе с певицей Шакирой, тренер решил позаботиться о том, чтобы игрок проводил свободное время дома, а не в ночных клубах, сообщает Mundo Deportivo.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
3
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
25 февраля 2013, 15:53

Люблю такие истории.

Аватар болельщика conec
Сообщений: 661
0
  • +1
  • -1
25 февраля 2013, 16:00

И каким образом он об этом позаботился?

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
25 февраля 2013, 16:24

Гвардиола, оказывается, очень изобретательный. Даже слишком.

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
0
  • +1
  • -1
25 февраля 2013, 17:07

Леонид КоЛ_1 написал
И каким образом он об этом позаботился?

Он нанял некоего Бруно Банани. Бруно Банани, воспользовавшись дедукцией своих "жертв", сел на банани (это секретный невидимый супер-быстрый пилотируемый корабль детектива) и улетел. Шакира никак не ожидала такого от Банани, ведь он её верный друг и соратник в борьбе с бракованными электрическими лампочками... Вслед за Бруно отправилась с решительным свистом дива. Пике остался один в ночном клубе, что сразу же вызвало к нему оживлённый интерес со стороны некоего Бруно Банани. Он ничего не понял. Ведь всё произошло так неожиданно. "Сдавайся или иди домой!". Пике выбрал второе.

Аватар болельщика conec
Сообщений: 661
0
  • +1
  • -1
25 февраля 2013, 17:49

Молодец, хоть и сейчас не тренерует Барселону, но о безопасности игроков заботится)

Аватар болельщика Valentina Badstuber
Сообщений: 1638
0
  • +1
  • -1
25 февраля 2013, 20:07

тоже надо проводить иногда

Аватар болельщика vladunia
Сообщений: 629
0
  • +1
  • -1
25 февраля 2013, 21:19

Гвардиоле виднее было, что делать - он профи!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
25 февраля 2013, 21:20

сейчас любую чушь могут напечатать!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
25 февраля 2013, 21:37

Да и агент Пике жаловался что Жерара преследовали неизвестные

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
0
  • +1
  • -1
25 февраля 2013, 22:10

Так Шакира вроде не в ночных клубах выступает

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
26 февраля 2013, 02:02

Стрельцов написал
Так Шакира вроде не в ночных клубах выступает

люди просто могут сходить отдохнуть

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1
26 февраля 2013, 13:42

conec написал
Он нанял некоего Бруно Банани. Бруно Банани, воспользовавшись дедукцией своих "жертв", сел на банани (это секретный невидимый супер-быстрый пилотируемый корабль детектива) и улетел. Шакира никак не ожидала такого от Банани, ведь он её верный друг и соратник в борьбе с бракованными электрическими лампочками... Вслед за Бруно отправилась с решительным свистом дива. Пике остался один в ночном клубе, что сразу же вызвало к нему оживлённый интерес со стороны некоего Бруно Банани. Он ничего не понял. Ведь всё произошло так неожиданно. "Сдавайся или иди домой!". Пике выбрал второе.

Как то Вы не очень понятно излагаете, уважаемый Конец.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
1
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?