25 июля, 2012 - 13:13

«Гройтер Фюрт» уверенно одолел «Унтерхахинг» в тренировочном матче

Клубу «Гройтер Фюрт», новичку бундеслиги, предстоит непростая задача – начать сезон с матча против мюнхенской «Баварии». Поэтому футболисты делают все, что в их силах, чтобы как следует подготовиться к такой сложной встрече.

Серьезность своих намерений игроки «Гройтер Фюрт» доказали в товарищеском матче с «Унтерхахингом», в котором они одержали безоговорочную победу со счетом 5:0.

В первом тайме преимущество «Гройтер Фюрт» не было столь очевидным, так как клуб смог забить только один мяч – отличился Кингсли Онуэгбу. Но зато во втором тайме «Гройтер Фюрт» собрался, а «Унтерхахинг», наоборот, посыпался. Голами отличились Джеральд Асамоа, Серкан Сарарер и Себастьян Тирала, а Онуэгбу оформил дубль.

Автор: Hatchetman