3 марта, 2014 - 09:50

Депутат Госдумы попросил включить «Таврию» и «Севастополь» в чемпионат России

80hudyakov_big.jpg

Депутат Госдумы Российской Федерации от фракции ЛДПР Роман Худяков обратился к президенту РФС Николаю Толстых с просьбой включить симферопольскую «Таврию» и «Севастополь» в чемпионат России.

Причиной такого обращения стала нестабильная политическая ситуация в Крыму, из-за которой старт весенней части сезона чемпионата Украины перенесен на неопределенный срок.

«Прошу вас рассмотреть возможность участия двух футбольных команд украинской лиги — «Таврии» и «Севастополя» — в чемпионате России по футболу. Не стоит позволять разрушить дружественный спортивный союз между нашими странами из-за сложившихся обстоятельств.

Пока ситуация в Украине такова, что новое правительство незаконно приступило к работе, распространяя русофобские настроения и желая рассорить братские — русский и украинский — народы. Нам понадобится серия оптимальных решений, чтобы не позволить политическим распрям вмешаться в другие сферы наших отношений. На фоне несогласия крымского населения с киевским переворотом я предложил главе РФС пригласить украинские клубы «Таврия» и «Севастополь» в наш чемпионат», — говорится в тексте заявления Худякова.

Источник: izvestia.ru
Фото: asfera.info

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
3 марта 2014, 09:58

А вот это неумно по моему, как минимум потому что сейчас середина сезона

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
3 марта 2014, 10:46

Еще один газзаевский оплот! ЛДПР - всегда в оригинальности, совмещенной с глупостью.
Зачем нужна политика на футбольных полях?

Аватар болельщика Валечка
Сообщений: 1626
0
  • +1
  • -1
3 марта 2014, 10:54

Кстати заголовок на мой взгляд не совсем верный, то что один депутат обратился не значит что это мнение всей госдумы

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
3 марта 2014, 11:23

Хватит Жирику пиариться на чужих бедах!

Аватар болельщика antal409
Сообщений: 1245
0
  • +1
  • -1
3 марта 2014, 18:13

очень неожиданно.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
3 марта 2014, 20:03

Судя по глазам Рома просто не выспался ;) Не надо решать за других, особенно, если ты в футболе мало что понимаешь, а Худяков, судя по всему, в нём ничего не рубит.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8879
2
  • +1
  • -1
3 марта 2014, 20:40

В ЛДПР всегда клоуны сидели начиная с Жирика.Забирайте Севастополь хоть сейчас.Хоть футбольных трупов будет меньше в Украине.

С каких это пор украинцы и россияне стали братьями???!!!

Севастополь не в состоянии играть самостоятельно.Он и создавался как карманный клуб Рината.Сам Севастополь через месяц загнётся

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 12564
3
  • +1
  • -1
4 марта 2014, 00:00

ЛДПРовцы - во всех "жареных фактах" первые. Им и понимать ничего не надо, лишь бы погромче по -кричать. Достаточно вспомнить выводы Жирика по Плющенко( с ученым видом знатока...)

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 7306
0
  • +1
  • -1
4 марта 2014, 01:04

Через месяц пшеко-бандеровский серожа загнётся!

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 29540
1
  • +1
  • -1
4 марта 2014, 12:31

Путін - пішов [censored] з України! Слава Україні! Зомбування росіян продовжується!

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Максим Павлов (4 марта, 2014 - 21:09).
Причина: Нецензурная брань
Аватар болельщика Иван Корнийчук
Сообщений: 21
0
  • +1
  • -1
5 марта 2014, 00:53

Армеец1973 написал

Через месяц пшеко-бандеровский серожа загнётся!

А по самые гланды не заглотишь?Зондеркоманды ваши обосрались...

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 12564
1
  • +1
  • -1

Лента новостей

17 декабря
Лучший футболист мира?