3 февраля, 2019 - 00:37

Головин снова забил и помог «Монако» прервать шестиматчевую серию без побед в чемпионате Франции

Полузащитник «Монако» Александр Головин отличился за «Монако» во втором матче подряд. После гола россиянина в прошлой встрече монегаски в итоге уступили «Генгаму» — 2:3. На этот же раз команда под руководством вернувшегося Леонарду Жардима сумела добыть долгожданную победу. Первую викторию в последних семи матчах удалось одержать над «Тулузой».

На 15-й минуте Головин здорово откликнулся на передачу Гельсона Мартинса, обогнал защитника, на скорости ворвался в штрафную и пробил мимо вратаря.

На 20-й минуте гости после навеса с углового сравняли счет. А на 62-й минуте опытный Сеск Фабрегас первым подоспел на добивание и принес «Монако» победу.

После 23 туров монегаски занимают 18-е место в таблице Лиги 1 с 18 очками. Правда, уже следующая победа может позволить команде выбраться из зоны вылета.