2 сентября, 2012 - 00:37

Голландский Эредивизи. «Неймеген» разгромил «Зволле», «Рода» одержала уверенную победу над «Виллемом II» и результаты других матчей

Сегодня в рамках 4-го тура голландского Эредивизи было сыграно четыре матча.

«Неймеген» наведался в гости к «Зволле» и разгромил клуб из одноименного города. В этом гостям помогли два удаления, которые «Зволле» получил на 29-й и 55-й минутах. Впрочем, гости и так выглядели предпочтительнее: Колвейк на 18-й минуте с пенальти счет открыл, а на 31-й он удвоил преимущество своей команды, попутно записав в актив дубль. На 56-й минуте Сно забил третий мяч, а довершил разгром Платье на 61-й минуте. Итог: «Зволле» — «Неймеген» — 0:4.

Еще одну уверенную победу в этом туре одержала «Рода», которая принимала «Виллем II». На 39-й минуте Малки счет открыл, Немет на 74-й повторил успех своего одноклубника, а крупным счет сделал Рамзи, забив на 81-й минуте. Итог: «Рода» — «Виллем II» — 3:0.