11 октября, 2014 - 15:28

Гол Вильи в дебютном матче принес "Мельбурну" ничью с "Сиднеем" в А-лиге

Футболисты «Мельбурн Сити» благодаря голу нападающего Давида Вильи свели вничью выездной матч против «Сиднея» в стартовом туре чемпионата Австралии.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Сиднее, завершилась со счетом 1:1. На мяч Кори Гамейро на 54-й минуте гости ответили точным ударом дебютировавшего за клуб Вильи на 63-й минуте.

Вилья, выступавший на чемпионате мира в Бразилии в составе сборной Испании, по окончании прошлого сезона покинул мадридский «Атлетико» и перешел в «Нью-Йорк Сити», который отдал 32-летнего форварда в трехмесячную аренду «Мельбурну». Ранее Вилья также играл за испанские «Барселону», «Валенсию», «Сарагосу» и «Спортинг». Вместе с национальной командой он выиграл чемпионат Европы (2008) и мира (2010).