12 декабря, 2017 - 01:43

Гол Ринкона принес "Торино" победу над "Лацио" в матче чемпионата Италии по футболу

ТАСС, 12 декабря. «Торино» победил «Лацио» в гостевом матче 16-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Риме завершилась со счетом 1:3.

В составе «Торино» голы забили Алехандро Беренгер (54-я минута), Томас Ринкон (64) и Симоне Эдера (73). В составе «Лацио» забитым мячом отметился Луис Альберто (69). На заключительной минуте первого тайма с поля за грубую игру был удален нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле.

Благодаря победе «Торино» поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице, набрав 23 очка в 16 матчах. «Лацио» идет на пятом месте, имея в активе 32 очка после 15 игр и один матч в запасе.

В следующем туре 16 декабря «Торино» сыграет на своем поле против «Наполи», «Лацио» 17-го числа встретится с «Аталантой» в Бергамо.