1 декабря, 2014 - 08:34

Главный тренер "Амкара" обвинил судью в пропущенном голе от "Ростова"

Главный тренер пермского футбольного клуба «Амкар» посчитал судью виновным в назначенном пенальти в матче против «Ростова».

Игра 15 турв чемпионата российской Премьер-лиги проходила в Ростове и закончилась со счетом 1:1. На 11-й минуте гости открыли счет благодаря Янушу Голу, но на 41-й минуте Александр Бухаров с пенальти его сравнял.

«Игра была равной. Хотя мы приехали выигрывать у “Ростова”. Поначалу все получалось — мы забили в результате быстрой контратаки, но затем ошибся наш игрок, отдавший пас сопернику, а потом начал ошибаться судья, который не соответствовал уровню Премьер-лиги. Пенальти в том случае не было. У нас было больше моментов, хотя хозяева после перерыва имели преимущество во владении мячом», — сказал после матча главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин.

После этой ничьи пермская команда с 12 очками занимает 13 место. Следующий матч «Амкар» проведет 2 декабря в Москве против ЦСКА.