Мобильные приложения для ставок на футбол
1 сентября, 2015 - 10:29

Главные футбольные трансферы лета-2015

rafa.jpg

FootballTop.ru следит за новостями с трансферных рынков главных европейских чемпионатов.

Лето-2015 обещает быть особенно жарким из-за обострившейся конкуренции в сильнейших чемпионатах Старого Света. «Барселона» собрала великолепную тройку нападающих и выиграла три трофея за сезон, заставив остальные команды всерьез задуматься об укреплении рядов. В особенности это касается мадридских «Реала» и «Атлетико», сражающихся с «сине-гранатовыми» в Ла лиге. Звездного состава «сливочных» под руководством Карло Анчелотти не хватило даже на один трофей, а Диего Симеоне пора придумать новый способ на равных воевать с грандами без больших финансовых затрат.

В Англии особенно активным будет «Манчестер Сити», который готов выложить огромные суммы, чтобы вернуть чемпионство, как и земляки из «Юнайтед». «Челси» Жозе Моуринью, скорее всего, ограничиться точечным усилением, как и «Арсенал» Арсена Венгера. Интересно будет понаблюдать и за «Ливерпулем», который без Луиса Суареса выпал из первой четверки, но очень хочет туда вернуться.

В России может прогреметь очередной дорогостоящий трансфер от «Динамо» или «Зенита». ЦСКА поищет способ укрепить состав перед очередным раундом чемпионской борьбы с «Зенитом», а «Спартак» найти еще одного Куинси Промеса. Интересен и «Краснодар», который быстро превращается в топ-клуб — трансферы должны быть соответствующие.

Таблицы трансферов

Англия. Премьер-лига. Таблица трансферов. Лето-2015

Испания. Ла лига. Таблица трансферов. Лето-2015

Россия. Премьер-лига. Таблица трансферов. Лето-2015

Италия. Серия А. Таблица трансферов. Лето-2015

Фото: standard.co.uk

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?