Мобильные приложения для ставок на футбол
18 июня, 2014 - 19:40

Герд Мюллер: Томас Мюллер побьет рекорд по количеству голов на чемпионатах мира

Бывший лучший бомбардир чемпионатов мира Герд Мюллер считает, что его однофамилец Томас имеет все шансы стать обладателем этого почетного звания.

«Я уверен, что Томас Мюллер побьет рекорд по количеству голов на чемпионатах мира, потому что его ждет впереди еще два или три турнира», — приводит слова Мюллера DW Sports.

Сейчас рекорд принадлежит Роналдо, у которого на счету 15 точных ударов, а Мирослав Клозе отстает от него на один мяч.

Жарко от призов! FootballTop.ru запускает серию новых конкурсов>>>
ЧМ-2014. Конкурс прогнозов на FootballTop.ru. Мяч Brazuca ― победителю!
ЧМ-2014. День 7-й (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ)

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

18 июня 2014, 20:10

Конечно побьёт рекорд.
Сейчас у Томми 3 забитых мяча и ещё есть 2 игры, в которых он обязательно должен забить.
Желаю удачи Томми.

Аватар болельщика Наташа
Сообщений: 586
1
  • +1
  • -1
18 июня 2014, 20:24

Наташа написал

Конечно побьёт рекорд.
Сейчас у Томми 3 забитых мяча и ещё есть 2 игры, в которых он обязательно должен забить.
Желаю удачи Томми.

Ага, а ещё два или три турнира ;)

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
18 июня 2014, 20:39

Ни Томас ни Клозе не того масштаба фигуры что бывл Роналдо или сам Герд

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
AYA
19 июня 2014, 00:27

почему бывших игроков считают великими, а тех кто собираетя побить их рекорды никчемными. Томас Мюллер уже на прошлом ЧМ доказал всему миру что он футболист мирового класса.Правда пожилым людям не приятно признавать это.Им хочется чтобы всех великих видели они, а мы более молодые типа ничего не видели и в наше время нет великих футболистов.

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
1
  • +1
  • -1
19 июня 2014, 13:57

Мюллер на прошлом чемпионате уже выиграл золотую бутсу.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
AYA
20 июня 2014, 20:44

почему бы не выиграть золотую бутсу еще раз?

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
0
  • +1
  • -1
Фритц
14 сентября 2014, 22:38

один виг Герд Мюллер лучший и единственный в своём роде. Марадонна мог обыграть пол команды и забить. Месси так же...а Герд Мюллер делал голы из ничего. человек - гол!! этим всё сказано

Аватар болельщика Фритц
0
  • +1
  • -1