Мобильные приложения для ставок на футбол
11 июня, 2013 - 13:09

Георгий Черданцев: посмотрим на Месси, когда он будет старше и не столь резок, как сейчас

Популярный футбольный комментатор Георгий Черданцев рассказал FootballTop.ru о своих любимых игроках, отметив при этом, что не является поклонником Месси и Роналду:

— Считаю, что футбол — это работа творческая, и игроков я люблю креативных, которые выступают не за счет физической силы и подготовки. Это Федор Черенков, с которого для меня начался футбол. Это Роберто Баджо, Диего Марадона. Из современных — Тотти.

Не являюсь поклонником Месси и Роналду. Конечно, Месси — игрок абсолютно гениальный, но нужно учитывать, что пока Лионель молод, резок, быстр, он в фаворе. Перед нами — пример Аршавина. Как только у Андрея упала скорость, скажем, на одну десятую долю секунды, он перестал обыгрывать соперников, и, как оказалось, никаких других козырей у него нет. Поэтому нужно посмотреть на игру Месси, когда он будет старше и не столь резок, как сейчас.

Полный текст интервью с Черданцевым

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

11 июня 2013, 13:20

Месси ознакомится с этим замечанием и предпримет соответствующие меры. Черданцев не любит Месси, но вот, себе же наголову, подсказал ему, что надо интенсивней заниматься ОФП (общей физической подготовкой).

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
11 июня 2013, 15:24

gento написал
Месси ознакомится с этим замечанием и предпримет соответствующие меры. Черданцев не любит Месси, но вот, себе же наголову, подсказал ему, что надо интенсивней заниматься ОФП (общей физической подготовкой).

Подходит Аршавин (очень медленно) к Месси и говорит ему(тоже медленно): "Бросай ты эту беготню Лео и иди в "качалку", а то закончишь как я.." и побрёл дальше, Неймара искать.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
3
  • +1
  • -1
11 июня 2013, 15:24

Да, и лучший пример этому Аршавин.

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
1
  • +1
  • -1
11 июня 2013, 16:35

Реальный пацан написал
Да, и лучший пример этому Аршавин.

если честно я не ожидал что Шава так Обоср"тся

Аватар болельщика red_army1911
Сообщений: 2275
0
  • +1
  • -1
11 июня 2013, 20:05

а я поклонник Месси.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
11 июня 2013, 21:59

Ну что за сравнение, бред какой то...

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
1
  • +1
  • -1
11 июня 2013, 22:16

Возможно и прав Черданцев. Играть столько лет на высочайшем уровне как Пеле, Круифф или Марадона может и не получиться у Месси

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
12 июня 2013, 11:47

Посмотрим на Месси, когда ему будет лет 60, будет ли он так же резок, как сейчас.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
1
  • +1
  • -1
17 июля 2014, 02:54

Вангую: Месси в 2018 году станет чемпионом мира и закончит карьеру )

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
0
  • +1
  • -1