Мобильные приложения для ставок на футбол
22 мая, 2013 - 19:59

Геннадий Соловьев: на месте Кокорина убил бы этого грузина без раздумий

Президент московского «Динамо» Геннадий Соловьев прокомментировал решение КДК РФС о дисквалификации форварда Александра Кокорина на семь матчей и хавбека Балажа Джуджака на четыре матча.

«Конечно, мы недовольны. Впрочем, закон хоть и суров, но справедлив. Все делается по регламенту. В клубе мы обсудим ситуацию в пятницу и тогда примем решение, подавать ли апелляцию.

Обидно, что Саша не сдержался, но я, наверное, тоже не выдержал бы. Посторонний человек, которого противоборство не касалось, грузин Чантурия, подбегает, плюет в тебя, бьет, а потом еще мать твою склоняет — да я убил бы его там, на месте, а не то что ладонью врезал. Кокорин сдержался даже когда в него плюнули, но после услышанного не смог. В этом его поддерживаю, тут только по мордам бить», — заявил Соловьев.

Источник: «Спорт-Экспресс»

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

22 мая 2013, 21:23

поддерживаю Кокорина!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
22 мая 2013, 21:35

В этой ситуации большинство за Сашу

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
22 мая 2013, 22:11

Почти как у Зидана ситуация. Только там Матерацци совсем "чистым" остался

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 07:03

Только-только за 50 лет в России появился футболист,чуть-чуть похожий на Игоря Численко,и на тебе... Соловьев,ты националист,тебе не место на большом футболе,и на базаре можно делать деньги.А Кокорину пожелание,будь достойным футболистам и ты обязательно взойдешь на Олимп как великие Численко,Иванов и Стрельцов.Удачи тебе!

Аватар болельщика Cuyun
Сообщений: 7
0
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 09:19

Cuyun написал
Только-только за 50 лет в России появился футболист,чуть-чуть похожий на Игоря Численко,и на тебе...

А что Численко плевался и бил подло соперников, когда их держали товарищи по команде?

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 09:23

Геннадий Соловьев тут всё переврал. Чантурия получил по лицо до того как дал Кокорину подзатыльник и типа плюнул(там была имитация плевка, наверно горло от гнева пересохло), по этому получил скорее всего за слова, но т.к. сказанных слов ни того ни другого естественно мы не услышим, то и обсуждать кто чьих родственников там склонял, и уж тем более кто бы кого убил не стоит.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 10:59

vit19740612 написал
А что Численко плевался и бил подло соперников, когда их держали товарищи по команде?

Вы не поняли, Cuyun сравнивал с Игорем Численко не Чантурия, а Кокорина.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 11:22

Кокорин там неплохо в кость подкатился, так что гнев Чантурии понятен

Аватар болельщика radmir- rubin and spain
Сообщений: 138
1
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 13:31

Леонид КоЛ_1 написал
Вы не поняли, Cuyun сравнивал с Игорем Численко не Чантурия, а Кокорина.