21 октября, 2016 - 22:19

Gazzetta.gr: "Олимпиакос" заставил "Астану" просто раствориться на поле

Портал Gazzetta.gr опубликовала отчёт о матче 3-го тура группового раунда Лиги Европы «Олимпиакос» — «Астана» (4:1), сообщает Sports.kz.

«Этот матч стал достойным ответом на критику в адрес “Олимпиакоса”. Чемпион Греции провёл отличный матч, не позволив “Астане” разбежаться: у гостей не ладились дела ни в обороне, ни на контратаках — как они обычно привыкли играть. Трио в полузащите Миливоевич — Мартинш — Фортунис просто заставило “Астану” раствориться на поле. По сути, даже единственный гол Кабананги ему подарил вратарь Леали. Первый тайм в исполнении “Олимпиакоса” был просто невероятным. Второй — чуть хуже. Но этому можно найти объяснение: сложно играть в таком темпе все 90 минут», — пишет издание.