16 марта, 2013 - 19:30

Газзаев: первый тайм «Алания» провалила в обороне

Наставник владикавказской «Алании» Валерий Газзаев после разгромного поражения от «Амкара» в матче 21-го тура Премьер-лиги (1:5) признал, что его подопечные очень слабо провели первый тайм.

«Во-первых, хочу поздравить «Амкар» с хорошей победой, а молодому тренеру пожелаю продолжать расти вместе с командой.

Что касается матча, то обсуждать здесь особенно нечего: первый тайм мы провалили в обороне, во втором пытались переломить ход игры. Нужно было рисковать, и мы пропустили две контратаки. В общем, сыграли не очень убедительно. Больше сказать мне нечего», — цитирует Газзаева сайт «Алании».